Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

СКА

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Waylander, 14 авг 2016.

  1. Phorward

    Phorward Опытный

    А второй вот это ничего себе ))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Наконец то я увидел ТОГО Кови !!!! Вперёд за СКА !!!!!!
    красаучеги ,чО ))))))
     
  3. Phorward

    Phorward Опытный

    Того - это образца весны 15-го года?
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Того что образа сборной лет 5 назад ))))))
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Ну тоже ничего ))

    Ты на стадио смотрел?
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не , по теле .
     
  7. vzh

    vzh Участник

    Дим, ты сам-то веришь в Знарка? Лично я на него обижен и желаю искренне обломаться. В Динамо, видите ли, он не мог совмещать посты - как же, сборная... А в СКА можно.
    Имею скромное мнение, что потенциал он свой исчерпал.
     
  8. Phorward

    Phorward Опытный

    Так в СКА у него почти все сборники перед глазами всё время...
     
  9. vzh

    vzh Участник

    Хорошее оправдание. Двойные стандарты.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Давай так ....верю и симпатезирую вещи разные )))))) Ты же знаешь мой принцип в спорте ....важен клуб а не личность ....5 дней назад - Кови говно ,сегодня Бог ))))))) Важно 1 место клуба а как не важно .
    Думаю Знарку по силам с ЭТОЙ командой выиграть горшок .....ну а как человек мне он и не нравился никогда .....так мне и Быков прыщавый не нравился ))))))
     
  11. Phorward

    Phorward Опытный

    Надо 1-е место в регулярке занимать, чтобы преимущество весь плей-офф был и кубок в кармане.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну движение туда есть . Только СКА и только победа !!!!!
     
  13. Maestro

    Maestro Опытный

    Больше всего понравилось - "ладаа седааан..." )))))))))))
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Баклажааан ))))))
     
  15. Maestro

    Maestro Опытный

    Почему-то Знарка на ней представил, выходит и показывает пальцем по горлу, как шведам. )))))))))))))
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Интересно , чем заманивают " возвращенцев " из НХЛ в СКА ? Ковальчук , Войнов , Дацюк.... Тупо бабками ? Как бы было красиво , если бы Ковальчук стал играть за Спартак , Войнов - за Трактор , Дацюк - за Автомобилист... Всё равно суперклуба из СКА не получится . Нет харизмы чемпионской у клуба-нувориша !
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это всё демогогия . Будет или не будет . На сегодня это так ,что будет завтра не известно . А ты откуда и за кокой клуб болеешь ....у нас просто принято как бы представляться .
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Я уже почти 50 лет болею за один клуб во всех видах спорта - московское Динамо . И причём тут демагогия ? Надо брать пример с американских профессиональных лиг : ни в НХЛ , ни в НБА не допускают создания суперклубов , чтобы была интрига и непредсказуемость . Вот сейчас Дюрант в Голден Стэйт перешёл , так это вызвало неудовольствие у болельщиков и специалистов . Я прекрасно помню 70-80-е годы , когда ЦСКА призывал в армию всех лучших хоккеистов других клубов , становясь при этом бессменным чемпионом . Интриги не было и в помине ! Не хотелось бы возврата к тем временам !
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    И что обмен не состоялся ????? )))))) Ну дык о чём мы . Или Челси и МС ,были мега командами до вливания бабла ?)))))) .Так о чём ты ?)))) .Теперь о Динамо....вот чья бы корова мычала .....Динамо имела в совке право второй ночи ,мне 46 лет и я это действо застал . Привет великим : Мальцев,Первухин,Васильев,Голиковы...Бабарыко ,Шкурдюк ,Мышкин ......о да родились в Москоу наверное ?)))))
    Я это к тому что СКА всю жизнь как и Зенит дербанила Москоу сити ,ФК Динамо Ленинград вообще вы собственно и уничтожили (((((( . Так что да уважаемый ,времена меняются . И не у нас Дроздецкий или Касатонов уезжают ,а к нам Широков и Шипачёв едут .Не всё коту масленица .
     
  20. vzh

    vzh Участник

    Дим, ты все в кучу смешал, хотя и прав абсолютно насчет раздербанивания провинциальных команд, в т.ч. и ленинградского СКА.
    Но ЦСКА был абсолютно беспардонен - забирал игроков "в интересах сборной", чего не было в Динамо.

    Ну и по фамилиям не соглашусь некоторым. Кто был Мальцев из Кирово-Чепецка до Динамо? Никто. Да и Васильев.
    Первухин играл в первой лиге, в Дизелисте. Что, комплектоваться нужно было одними москвичами? И видели бы мы Мальцева. По Голиковым, Шкурдюку -да.

    Светлов, Семенов, Яшины и т.д. - выходцы из низших лиг.

    Ну собственно, сейчас другое время. У кого есть деньги, тот и банкует. Но если уж бы берем НХЛ за пример с их уродской системой рощыгрыша, нужно и комплектование делать как у них - драфты всякие и т.д.
    Или делать гладкий чемпионат.
     

Поделиться этой страницей