Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ф.к. Динамо М в 2016\17 - гроза и досрочный победитель ФНЛ))

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. Genn

    Genn Опытный

    А я на его стороне ,контракт подписан будьте любезны выполнять , а вот с того кто подписал со стороны клуба штаны снять бы не мешало
    Поставьте себя на место Погребняка или Дьякова и потом поговорим о совести )))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Мне и на своём месте неплохо . И совесть моя чиста ! Всё ему выплатят , не волнуйся . Просто ему могли бы дать поменьше и трудоустроить в другое место , но ему и так хорошо ! Думаю , что тот же Шунин так бы не поступил . Я бы в Зенит Пашу отправил , ему там было хорошо когда-то...
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Типа в ссылку? А если хорошо себя там покажет, можно опять вернуть в звездный состав?:D
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Молодцы, что здесь ещё сказать.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    We are the champions , my friends ! Пусть и в ФНЛ... Ветку-то правильно озаглавили ещё летом , оказывается !
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Молодцы.:p
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Золотые медальки, они и в ФНЛ золотые :)
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Они, везде золотые.:p
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Теперь весь вопрос упрётся в деньги , как всегда ! Будут деньги - будет усиление состава к РФПЛ . Если нет , то опять мучения...
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Только малые.
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Но всё же..:)
     

Поделиться этой страницей