Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ОИ 2018. Пхенчхан

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем lekssys01, 25 янв 2018.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В НХЛ существует потолок зарплат в который обязаны вписываться все ...
    не важно богатый или нет . По этому там и существует настоящая конкуренция и в финал выходят ( а иногда и выигрывают ) такие клубы как Нешвилл и Каролина.
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Специально для глорных махателей:p

    VY8cOijJasg.jpg
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Люди высокого уровня и не такое ляпают )))) Ну не нравится Кови женский хоккей , что поделаешь .
     
    Waylander нравится это.
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Опять неправда Сергей . Там так же как у нас за превышение потолка з\п штраф . Например в прошлом году не вписались Чикаго ,Вашингтон и Оттава ....др. дело что там ума не хватает , или совесть есть делать это нагло как у нас . А суть та же . Просто у нас с пытливым умом поняли - если с тебя сниму штраф за превышение в лям ,а бабосы у тебя есть , так почему не превысить на 100 ? ))))))).
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    И что ? Ну написала баба сдуру ......Он же не их понизил ,а сам жен.хоккей........Я например тоже за всех российских баб ,но как то не эстетично это . Хотя я за них болею . Кови тоже не сказал что он за них не болеет .Так что ответ странный .
    ЗЫ. Если ты про меня ,то я к глорам не имею отношение ,я как шкурка на кукурузине не еложу .....то смотрю 1 матч НХЛ в год , то не смотрю ,то люблю сборную своей страны , то так нет игрунков из 8 команды регуляра .
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Блин, там словаки сравняли с 0-2. Если выиграют в основное, не видать нам первого места в группе.
    Хотя ещё неизвестно, надо ли нам оно. Может, лучше лишний матч сыграть.
     
  7. Kolg

    Kolg Опытный

    Ты сам с собой, как обычно...
     
    Waylander нравится это.
  8. Kolg

    Kolg Опытный

    Причем тут "ляпают". Я тоже считаю, что женский хоккей - бред. Как и женская штанга и борьба (вся вообще). Да и футбол.
    Есть очень много женских видов спорта - они понятные и эстетичеки смотрибельные. Остальное - ТОЛЬКО для мужиков.
     
    daimio и Waylander нравится это.
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всех кто за Родину с победой !!!! С сухарём !!!!!
     
    frezer нравится это.
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Дима, ну постеснялся бы, что-ли...)
    Родина - святое, да... Но вот ты в школе в выпускном лупил пятиклассников?)
    Конечно, пиндос - он пиндос и есть. И гореть ему в аду жарче, чем мясному... Но все ж не тот это пиндос был...
     
    dvinov07 нравится это.
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У американцев в составе на сегодняшний матч:
    20-21 год - 4 человека
    26 лет - 1 человек
    29 лет и старше - 19 человек.

    Просто для статистики ))
     
    Waylander, dvinov07 и frezer нравится это.
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    А что лично мне стесняться ? . У меня случай был ...на одних выступлениях между рот , слёг боец ...и выпустили другого ...при этом я знал о слабых коленях ....прости друг Даймио , но мне глубоко пох на чужие проблемы !!!!!! . так и тут ....знаешь мы выиграли хоккей в 92 годы вообще не пойми кем не понятно какой страной ...... У нас ТОЖЕ нет звёзд НХЛ как и у пендосов.....так что это ИХ проблемы . Я не преувеличиваю победу.Но и плеваться в русских никогда не буду . Может я " ватник " ....но вот такой я как есть .)))))))
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вышли с первого:eek:
    Мюнхгаузены прям:p
    Порадовали глоров и домохозяек на славу:rolleyes:
    У нас в деревне салютo_O

    Скриншот 17-02-2018 183353.png

    "Кричали женщины: УРА! И в воздух чепчики бросали":)
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Володя ....а у тебя как ? диарея или инурез ?)))))))))
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Полонез:p
    Имею право опосля бани;)
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ну если бани то конечно ....коки не спарь .....а то тонко голос будет звучать на форуме )))))
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я ж не колокол Герцена:eek:
    Витасом буду исполнять назло вам идейным и партийным:p
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я не партийный....просто русский . А вот ты походу из этих ........прости господи )))))))))))
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не суди по себе:p
    В который раз тебя вразумляю, а все зазря;)

    Скриншот 17-02-2018 190433.png
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Бить то - да, надо... Но я такой хоккей не засчитаю...
     

Поделиться этой страницей