Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сегодня еще и Анна Владимировна присоединилась
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да, слышал. А ещё яндекс кажет с трех кортов. Хороший кстати, сервис Можно посмотреть многие каналы
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Изменения в программе: сегодня с 21.00 на Игре покажут два первых четвертьфинала женского Вашингтона (Бенчич-Петкович, Кузнецова-Путинцева), по окончании - выйдут на лайв Сан-Хосе
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    сэнкс. вашик запишем
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Грамотно сделали ! Не ожидал !
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    :rolleyes:
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вау! В Вашингтоне начался дождь, и на Игре МГНОВЕННО переехали в Сан-Хосе на тай-брейк первого сета Конты с Мертенс. Респект! Почаще бы так работать.
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Опечатка :)
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А лучше бы было поставить Вашингтон на Арену и не резать Сан-Хосе. А еще лучше - показывать оба турнира с понедельника. Но, как говорится, отдел фантастики - на втором этаже :)
     
    Shaitan нравится это.
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну понятное дело, что есть, к чему стремиться. Но я не об этом. Они ведь могли уйти на рекламу минут на пять и вернуться уже ко второму сету. Или вообще тупо ждать окончания дождя минут 20, потом только перейти в Сан-Хосе. Так что в текущих реалиях сработали хорошо ))
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А никто никуда не стремится, вот что печально. И плохо, что нет никакой системы, все зависит от конкретной смены дежурных по этажу :)
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это все понятно. Ещё раз повторяю, что я не об этом говорил. Я чисто о конкретной ситуации.
    А постоянные косяки Матча мне как-то уже давно неинтересно обсуждать ))
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Этот дождь вашингтонский реально подзаколебал. зачем проводить там турниры ,если из года в год одно и тоже.. заканчивать играть в 4 часу ночи- это маразм
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    никто два канала под теннис не даст. только под футбол аж целых три
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Не три , а четыре !:)
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сегодня: МАТЧ! ИГРА
    19:00 Теннис. WTA. 1/4 финала. Прямая трансляция из Вашингтона. С. Кузнецова - Ю. Путинцева
    23:00 Теннис. WTA. 1/2 финала. Прямая трансляция из Вашингтона
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    почему 4? Футбол 1,2,3
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сюда еще можно добавить Матч и Матч Премьер
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    У меня в ресе стоит расписание тока 23 :00 Теннис. WTA. 1/2 финала. Прямая трансляция из Сан Хосе


    Ну Матч нельзя отнести к чисто футбольному, Премьер - то да
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Программу поменяли, до Вашего реса еще дело не дошло :). Речь о том, что возможен футбол по 5 каналам одновременно, а теннис по двум - им западло. Им даже лень записать остаток матча, с которого они уходят на другой, и потом показать. Настоящие профи!
     

Поделиться этой страницей