Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tennys

    Tennys Участник

    Гореть в аду говорить здесь нельзя, поэтому пожелаю всем профнепригодным из холдинга Матч всего самого-самого!
     
  2. Tennys

    Tennys Участник

    Какая же клоунада с Мадридом!!! Завтра из наших играют Кузнецова, Веснина и Касаткина, а всего 12 матчей 1 круга. Остальные матчи первого раунда у женщин в воскресенье. Я даже не буду перечислять все интересные пары, т.к. их очень много!.. Нам же предлагают кукиш с маслом. И в субботу, и в воскресенье. Большинство россиянок могут вылететь уже в первом круге... А эти клоуны начинают показ Мадрида в понедельник, когда уже второй круг будет, ну а в среду заканчивают, ибо 1/8 финала супертурнира в Мадриде предпочитают хоккейный матч Германия - Корея... ГЕРМАНИЯ - КОРЕЯ!!! ГЕРМАНИЯ, мля, КОРЕЯ, мля! И никто ничего не предпринимает! Всем насрать... Зато гореть в аду говорить нельзя - ну, тоже дело, конечно... Позор!
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Вот ты никак не поймёшь , что теннис , по-большому счёту , неинтересен руководству Матч ТВ ! Пока они рулят , такой куцый показ сохранится ! Побереги свои нервы и подпишись на TennisTV . Или , что-нибудь подобное .
     
  4. Tennys

    Tennys Участник

    теннис не интересен не только руководству Матч ТВ, он не интересен очень большому кол-ву людей, но есть и другие люди... у меня нет проблем с просмотром тенниса по компу, но когда идут в параллель несколько матчей, никакой TennisTV не поможет... а поможет только картинка тенниса по ТВ... и когда исправно платишь за спортивный пакет уже два с лишним десятка лет, то хочется элементарного уважения. В данном случае от холдинга Матч. Я считаю, что так освещать теннис, как это делают в этом холдинге - преступление. Лучше вообще не показывать.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В смысле? TennisTV позволяет использовать несколько устройств одновременно по одной подписке. Я Мастерсы на 5-7 экранах смотрю.
    А вот как показ по ТВ тут поможет, я не очень понимаю. Один канал, один экран...
     
  6. Tennys

    Tennys Участник

    ну если ты предлагаешь на двух или трех ноутах смотреть, то это не мой вариант по многим причинам... мне (лично) удобно смотреть не более двух матчей параллельно, а делать это я могу только если по ТВ показывают тоже...
     
  7. Tennys

    Tennys Участник

    эти у***ы не могут даже вовремя выйти на матч Шараповой! Фу, как гадко
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Скажем спасибо Гарсии, что в двух выиграла!
     
  9. Tennys

    Tennys Участник

    надо по рукам бить тех, кто выдает пачками анонсы никому ненужные в тот момент когда матч уже идет!.. и не важно с участием Шараповой или нет
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Если они сидят на WF, они не могут мгновенно перейти, так не только у Матча. Процесс смены игры на WF технически занимает какое-то время
     
  11. Tennys

    Tennys Участник

    надо переходить не мгновенно, а вовремя!
     
  12. Tennys

    Tennys Участник

    а Додину Михайлову пора бы ориентироваться в календаре и не пороть чушь про турнир в Куала-Лумпуре, который якобы в конце года проходил... это ж насколько нужно быть далеким от теннисного календаря!.. фу!
     
  13. Tennys

    Tennys Участник

    на арене Сергей Ноль-Ноль Дерябкин! АААААААААААА!!!!!!!
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Михайлов анонсировал показ Касаткиной сегодня
     
  15. Tennys

    Tennys Участник

    а про Германию с Кореей ничего не говорил? ))
     
  16. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сказал, что обязательно покажут хоккей :)
     
  17. Tennys

    Tennys Участник

    решил посмотреть календарь матчей группового этапа ЧМ по хоккею... сегодня четыре матча: Австрия - Словакия и Корея - Латвия в 17:15; Чехия - Швейцария и Финляндия - Норвегия в 21:15... завтра тоже четыре матча: Швейцария - Беларусь и Германия - Корея в 17:15 и Швеция - Австрия и Финляндия - Дания в 21:15... однако сегодня на Арене хоккей теннису не мешает (и наоборот), а завтра мешает...
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Потому что завтра нет хоккея на Матче
     
  19. Tennys

    Tennys Участник

    "Встреча Касаткиной и Кирсти довольно надолго была прервана из-за дождя как и все остальные" - это свежая цитата от Сегуль... про три крыши ей ничего неизвестно... не удивляет, но жутко раздражает!
     
  20. Tennys

    Tennys Участник

    а что же там есть??? )))
     

Поделиться этой страницей