Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А потом ещё что-то будет мешать им, а потом ещё...одним слово бездари. (

    P.S. Я сейчас смотрю тот матч Роджера с Новаком. Первую докачал, ушло больше трёх часов на это дело. Офигеть! ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как можно не показывать такие матчи, когда куплены на них права?! Ау матчовики! Очнитесь!!!
    Сегодня, например: Дубай.
    1. Веснина vs Пэн Шуай.
    2. Касаткина vs Радваньска
    3. Осака vs Младенович
    4. Павлюченкова vs Конта

    5. Макарова vs Севастова(хотя не в курсе есть ли картинка с Корта№1)

    Играют аж четыре наших девчонок в турнире и мы, любители тенниса вынуждены всё это смотреть на забугорных каналах. (((
    Позор матчовики, ПОЗОР!!!
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    )))
    Ну потерпите вы до ИУ, там и оторветесь по полной,)) Матчи будут играться с вечера до утра, каналы субхолдинга будут не заняты..
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Думаете там будут показывать на полную катушку? Счась, ждите, скажут фид нам представляется на определенное кол-во матчей и с горе пополам покажут два, максимум три матча и баста! ))
    Вообще обидно, во что превратились...не показывать, то, что у тебя есть. Повторюсь, ну гоните в повторе на крайняк. На втором пусть ОИ крутят круглосуточно. Есть же ещё и Наш спорт/планета. Неужели нельзя было ничего придумать. Не знаю...((
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Картинка есть с любого корта любого более-менее крупного турнира WTA, балканские каналы Sportklub сегодня показывали Макарову
     
    Ai16rat нравится это.
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я бы вам посоветовал купить ВТА ТВ (как у Шайтана) где на любой вкус матчи можно смотреть и не зависеть от Матча , да вот... только с инетом у вас полная попа((
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    О чём и речь...инет, инет...((
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    А сайт? Через асю?...
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Поздравляете меня, я рипером стал)))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Поздравляю! ) И какие это даёт преференции? )
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Никаких)
    Просто попробовал залить на рутрекер запись. Почему бы и нет когда время есть на это дело
     
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Человека с таким ником обязательно поздравлю! Я извиняюсь за серость -а это кто вы теперь? Какой-то музыкант стиля или ......?)
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. )
    Продолжайте в том же духе. )
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Спасибо! С результативной ничьей! Загляните на рутрекер, все поймёте, пока я новичок в этой профессии))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ух, ты, я и забыл, что Дубайский турнир показывает ещё ихний канал. Раньше смотреть было невозможно, из-за картинки, она была псевдо 16:9 и тем более в SD шла. А сейчас, когда итальянцы перешли на мужскую игру в Марселе где играет свой парень с Бердыхом, вспомнил про этот канал и переключился, а там картинка класс, HD, и ещё комментирует Аннабель Крофт. ))
    Параметры канала Dudai Sports 1HD: Спутник Hotbird 13E, частота 12399 Н 29700, fec 2/3, DVB-S2, Mpeg 4, HD. Открыто. )
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    А в инэте?)
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот на оф/сайте. )
    Жмяк!
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Благодарю, откуда такие сайты?))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, ихний местный сайт самого канала. Как у всех остальных. ))
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Какой канал, как и у Всех остальных?...:meconfused:
     

Поделиться этой страницей