Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Есть
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. Вырубается у "Орион" вырубаются у всех. Неужели нельзя сделать так, чтобы в таких аварийных случаях могли брать наши операторы с других спутников/источников. У поляков всё в порядке. Мдаа...
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Исправили. Есть картинка. )
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А у меня и не пропадало ничего. Смотрю через Плюсы.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    36 градус?
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    На Востоке же нет 36 градуса)))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Понятия не имею. Я в этом ни бум-бум. Обычные тарелка с ресивером НТВ+. Легальные ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну естественно у Вас с 36 градуса т.к Вы с Москвы. Не об этом. Похоже дело у шаровиков. Тогда у меня тоже закрались некие сомнения, т.к у меня на данный момент по картам(Плюсы и Телекарта) нет подписок, что-то после Нового года не до этого, смотрю через шару обоих. Но, что меня ввело в заблуждение, у меня несколько шароварен(контор) и на всех была такая картинка. Поэтому и думал, что проблемы у операторов.
    Раз у Вас показывало всё это время и не было срывов(у меня полчаса в топку ушло) - вопрос снимается. )
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Shaitan нравится это.
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Любопытно... Значит, это возможно...
    Что же им мешает показывать на Спортбоксе весь контент, на который есть права и который не влез в телек?
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Это не просто возможно, а очень даже возможно. А что мешает - ну как любому плохому танцору :). Есть подозрение, что они решили потестить эту возможность перед Олимпиадой.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да понятно, что возможно. Это я так... ))
    Я лондонскую Олимпиаду так смотрел. Тогда столько экранов не было у меня. И я по 3-4 браузерных окна на компе открывал и распределял их по экрану. Тогда ведь на Спортбоксе были все доступные фиды с Олимпиады. Даже были отдельные фиды из прыжковых секторов во время соревнований по лёгкой отлетике.

    А вот чтобы Рио так же смотреть, приходилось сайтом BBC пользоваться с британским IP. Потому как даже фиды на сайте Первого канала были почему-то далеко не все.
     
    Tony77 нравится это.
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Тайбей показывают финан в хд, а Питер им не показать. Забавно
    И с седьмого гейма.. Ещё забавнее(
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Утром в лайве полностью показывали. На Арене.
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Матч не планирует показ женского турнира в Дохе на своих линейных каналах на следующей неделе. Возможно, дадут поток на Спортбоксе. Мужского Роттердама на линейных тоже нет.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А почему вдруг о мужском Роттердаме речь? Ожидалось, что он будет в показе?
    Или в том смысле, что надежда была? ))
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Была надежда, что мужской теннис появится на Матчах в этом году. На это намекала и покупка мужских итоговых в конце прошлого года, и постоянные заявления ведущих, что "тенниса в этом году на наших каналах будет много" и то, что в большинстве стран права покупаются в связке на 500-ки и 1000-ки. Посмотрим, может еще есть надежда на 1000-ки (в Скандинавии, например, Виасат купил только 1000-ки), а может Роттердама нет из-за ОИ и после эти турниры появятся. А может и вообще ничего не будет.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Это точно !
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ребят, какой показ тенниса на линейных каналах, когда на носу стыдоба ОИ, вы что?)
    Кстати я не уверен, что покажут наших и на КФ
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В смысле, уберут из программы? :)
     

Поделиться этой страницей