Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как я правильно понимаю, матч Весниной из Нью Хейвена сегодня мимо нас будет, т.к трансляции на канале "Арена" начнутся только в 19:00(мск), а когда Елена играет уже первым запуском(17:00 мск) на центр/корте(!) и о том, что оттуда надо заказывать отдельный фид и речи не идёт. Что опять не хватает, чтобы показывать турнир нормально???
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Того же, чего и раньше - ничего нового :)
     
    Shaitan нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Гнать в шею таких функционеров надо. )
     
    Shaitan нравится это.
  4. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Румыны сейчас показывают этот матч
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это маразм какой-то. На обеих каналах идут записи, не прямой эфир, а для тенниса, где играет наша спортсменка - места не нашлось.
    Мдяя... ((
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да, тоже нашел. Итальянцы и поляки тоже поздно включаются, про себя подумал, может картинки нет, нет, всё есть, Дижи спорт2 румынская кажет.
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А чешский О2 Tennis сейчас показывает оба параллельных матча из Нью-Хейвена и позже покажут Касаткину со Стрыковой
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Поляки сегодня вообще не включаются, только на сайте :)
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Точно. Я как включил на этот канал, пока загружалась эпг с потока глюканул наверное, в 19:00 был теннис, сейчас переключил - нема, только завтра. )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это канал вроде только в иптв? Вроде мы его обсуждали, если не ошибаюсь, на спутнике его нету, правильно? )
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Да, это кабельные каналы
     
    Ai16rat нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , и где Нью-Хэйвен на Матч Арене в 19-00 ? Опять какие-то пертурбации ?
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Поехали , наконец-то !
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Роман Комин: "На центральном корте затянулся не доступный для нашего показа матч, матч в котором к сожалению для российских поклонников тенниса уступила в первом куге Елена Веснина румынской теннисистке...."
    Это как, играет россиянка и румынка. Румыны могут показывать, а наши нет? Говорю же говно контракт подписали, отсюда эти пертурбации с показом. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что происходит с Комином? Работает как Уткин в свое время, скажет одно-два слова и уходит в "спячку". )) И эти постоянные повторы про солнечное затмение... ))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В Москве сегодня полная ж... Магнитные бури, давление... Я сам сегодня весь день какой-то сонный хожу.
     
    Ai16rat нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. )
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кстати, вот оно. Затмение... Live. )

     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот хочется узнать, это ошибка или невнимательность. Моё мнение - ошибка. Я вот о чём, и это не в первый раз происходит. Я некоторые матчи слушаю, чем смотрю. Так получается, когда две вещи одно время приходиться делать. Поднял глаза посмотрел и слушаю дальше(в наушниках я это делаю, об этом было сказано давно). Так вот. Не часто, но достаточное количество раз, и вот сегодня на примере Дерябкина, когда подавала Павлюченкова в начале решающей партии он говорит 30:40, у меня не стыковка, сразу в экран, а там 40:30 и взяла свою подачу Настя. А Сергею пофигу, он этого и не заметил походу. Что это??? )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Стандартная оговорка. Примерно процентов 5 объявлений счета комментатором неправильные. Может и меньше. Иногда они исправляются сразу, иногда просто не замечают, что неправильно счёт назвали. На самом деле весьма сложно держать должную концентрацию несколько часов. Он ведь не может весь репортаж думать только о том, от кого счёт называть. Поэтому иногда просто на автомате произносит, глядя на цифры и думая в этот момент о чем-то другом.
     

Поделиться этой страницей