Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Courbevoie

    Courbevoie Новичок

    Ага. В Москве. Ляпнули, а теперь выкрутиться пытаетесь?
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я не "ляпнул", а написал то, в чем абсолютно уверен. Я сам в Москве живу.
    Вы в инете покопайтесь. Уверяю вас, что вам не составит труда найти несколько контор, которые смогут вам подключить и настроить все, как надо. Я за вас это делать не буду.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Политика правильная, просто головой надо думать. На первом наши, а на втором главные матчи. Ничего сложного. )
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Скорее наоборот. Так как главные матчи идут на первом, то наших пускать на втором. Они ведь так и делали, а сегодня что-то пошло не так.
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Наоборот, на втором - наши, а на первом - то, что идет на International, потому что 2 локальных фида Евроспорт не разрешает пока
     
    Shaitan нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Ai16rat, вы же вроде близки к этой теме (спутниковое ТВ)? Посоветуйте товарищу что-нибудь.
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Так делали только 1 раз, когда на Е2 пустили Донского, больше на этом РГ таких случаев не было, все матчи наших шли на Е1
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нельзя же, у всех, только на первом своих показывали.
     
  9. Courbevoie

    Courbevoie Новичок

    Конечно, понятие о взаимопомощи вам неизвестно. Так я вам сообщу: посмотрел, нет никого, кто бы транслировал Евросп. Инт. Всех благ и успешного самодовольства.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну значит у меня именно этот случай и отложился в памяти ))
    Я особого внимания не обращаю, что где, так как смотрю бОльшую часть на плеере.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    При чем здесь взаимопомощь? Если бы я с ходу мог бы ответить на ваш вопрос, неужели вы думаете, что я замалчивал бы ответ? Просто чтобы дать конкретный ответ, надо провести определенную работу, потратить некоторое количество времени. Вы это вполне можете сделать сами, а у меня в данный момент к сожалению нет этого времени. Ну а если вы сами не можете, то подождите немного, я на следующей неделе попробую вам помочь.
     
  12. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Нет, не все. Например, итальянцы и испанцы часто на втором показывают
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что посоветовать? Нелегальный просмотр? Могу конечно, но сейчас с 13 градуса прикрыли эту интернациональную версию с нашими комментаторами, у меня не идёт, может надо покопаться в настройках у шароварни, не знаю, мне пока это не надо, но есть польская версия, и там есть англ/дорожка, я там иногда и смотрю. Сегодня кстати начало Маррей vs ДельПо смотрел на Евроспорт1 HD(Польша).
    Или на ихних премиумных каналах, о котором говорилось здесь уже выше. Круглосуточно показывают РГ.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну техническая возможность же есть в Москве смотреть международную версию? Надо просто найти контору, которая все подключит и настроит, я правильно понимаю?
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сейчас прошёлся по форуму у своего шародателя, нет, у меня невозможно. У них оказывается польская карта(с которой шарят), а она уже не открывает все версии как раньше. Надо искать шародателя, а это дело муторное, кому надо пусть ищет, я не буду. )
    По идее на 19 градусе должны быть, я не вижу этого спутника, 28 градус(английский спутник) тоже мне не доступен, короче надо искать и искать. А как говорится, кто ищет, тот все равно найдёт. )
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот и я о том же. Но тут мне про взаимопомощь задвигают ))

    Даже не сомневаюсь ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Courbevoie, я правильно понимаю, что вас интересует именно спутниковый вариант Eurosport International? Просто я его смотрю через плеер и меня вполне устраивает, так как это требуется крайне редко.
     
  18. Courbevoie

    Courbevoie Новичок

    Спутниковый, не спутниковый. меня интересовала международная программа, не перекрытая ничем местным, хоть русским, хоть немецким. то. что шло раньше. Этого в Москве нет. А плейер - это не проблема. Я там много смотрю. Но картинка чуть-чуть хуже. Есть противоречие с просмотром др. сайтов. Кстати, русский ЕС даже не отвечает на вопросы по плейеру. Приходится общаться с французами. Спасибо. Тему закрываю.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если не обязательно спутниковый и при этом у вас есть плеер, тогда вообще не вижу проблемы.
    Я выше писал уже: заходите в плеер с украинского IP и смотрите Eurosport International на русском языке.

    Я делаю так: на iPad или iPhone запускаю плеер с украинского IP, как только картинка пошла, не закрывая плеер, выхожу обратно в настройки и отключаю VPN, чтобы он не ограничивал пропускную способность моего инета, возвращаюсь в плеер и вывожу картинку через AppleTV на телевизор. Качество похуже, чем через спутник, конечно, но учитывая, что пользоваться таким способом приходится не часто, меня вполне устраивает.
     
  20. Courbevoie

    Courbevoie Новичок

    Вас понял. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей