Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А с другого корта трансляции есть? И да, Дерябкин сказал, что матч россиянок мимо нас. Я думал может нет картинки, поэтому пролетаем...
     
  2. liberalst

    liberalst Новичок

    WTA снимает все матчи одиночного разряда на Премьерах
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тогда наверное нет картинки, или нет доступа к этой картинке. Не думаю, чтобы, если была бы возможность пропустили эту игру матчовики. Ведь не накладывается же, играют первыми на втором по значимости корте Веснина с Касаткиной. Не знаю...
     
  4. liberalst

    liberalst Новичок

    Что значит «нет доступа»? Почему у итальянцев, чехов, британцев и румын при необходимости этот доступ есть, а у «Матча» нет? Кто же в этом виноват?
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Картинка будет 100%. Практически все бродкастеры, подписавшие с WTA контракт на этот сезон, имеют опцию показа своих с любого корта любого турнира
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тогда не понятно, почему не покажут эту игру. Может для нас есть какие-то закорючки, купили ведь тоже не как все, не нормально. ))

    P.S. Если честно, мне хватает и того, чтобы показывали ВСЕ матчи с главного корта. И самое главное, чтобы было в ПРЯМОМ ЭФИРЕ. Всё. Больше ничего не надо. )
     
  7. liberalst

    liberalst Новичок

    А почему на Кубке Кремля год назад начисто игнорировали матчи со второго корта? Почему один из матчей женского итогового, проходивший в параллель с тем ККр, показали в записи при наличии свободного места? Почему решающие матчи Штутгарта будут показаны впрямую только в случае попадания туда Шараповой и Ко? Почему, в конце концов, последние три года на ТВ не было полноценного показа тенниса?

    Причина всему этому она, и называется она «некомпетентный менеджмент». Прикидываться дурачком не надо, время назвать вещи своими именами
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я, мы же не знаем всей внутренней кухни. Гадаем получается. А про менеджмент и так думаю все, всё знают. Всё начинается с головы. Думаю ребята, которые работали у плюсов остались, они всё те же, но, когда идёт команда сверху, мол это не делаем, это не показываем, что им делать? Бастовать/протестовать? Скажут "На выход!". Так что, пока у руля такие руководители, всё будет так...
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ого, сейчас А.Михайлов сказал, что завтра начнут показ с матча Веснина vs Касаткина. Одумались? )
     
  10. liberalst

    liberalst Новичок

    Да, и даже отдельно упомянул, что на 1-м корте. Неужели сообразили дочитать контракт? :hushed:
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я уже не знаю кому из них верить. Похоже толком никто ничего досконально не знает. Складывается такое ощущение, что работают по наитию. ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И хорошо-то как, вот уже больше девяти часов(общее время) смотрю мой любимый теннис. Такое бывало только во время ТБШ, а сегодня смотрю всё. : )
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    "халява" возобновила свою работу?) просто замечательно. Теперь остается только одно-купить мужиков и все это"хозяйство" забацать на отдельный канал Матч Теннис и смотреть все круглосуточно!
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    О какой "халяве" идёт речь? Если Вы о хитром просмотре, то я сейчас легально смотрю. Телекарту. Оплачено потому что. Правда там нет HD канала "Игры", но картинка нормальная. )
    Не, мужиков не купят. Дорого наверное, и то думаю эти были остатки денег предназначенные на покупку ЛаЛиги. Вели, вели переговоры и купили тенниса. Тоже не плохо. ))
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    я в том смысле,что наконец теннис появился на русском языке в полном объеме практически женский,а то раньше надо было по всему инету искать уге стримы. теперь .
    Подождем отдельный канал,а там может и мужиков купят. все,конечно, не уместить на арену и игру. не единым теннисом жив спорт,нужно и другое показыть.
    Кстати,а кто сегодня комментировал помимо мэтров,Михайлова,Дерябкина?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  16. liberalst

    liberalst Новичок

    Первые 2 матча Дерябкин, затем Комин с Аваковой, закрывал день Михайлов
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ах Вы об этом, тогда да, смотрел с удовольствием. )
    А на счёт комментаторов, выше уже ответили, всё было так, мэтрам дали отдых сегодня. Я бы уже давно привлёк Тартакову, где она пропадает-то? Например в паре с Дерябкином или с Михайловым. Будет класс! )
     
  18. liberalst

    liberalst Новичок

    Тартакова в Штутгарте, делает интервью для «Матч ТВ», которые показывают в «Все на Матч» районе часа ночи :blush: А, ещё банит в твиттере тех, кто предъявляет претензии по показу
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что Вам досталось? ) Ух, какая вредная! )) А меня нигде нет, ни твиттеров, ни контактов, ни фейсбуков и прочих не знаю. )
    Приедет, всё равно надо посадить к микрофону. Я бы еще, если была бы возможность вернула бы Мыскину. Вместе с Михайловым прекрасный был дуэт. )
     
  20. liberalst

    liberalst Новичок

    Досталось не мне, а @Tony77 :)
     

Поделиться этой страницей