Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Цинциннати 2016.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Привет! Рад, что команда пополняется. И ждем всех остальных. :)
    И тоже поздравляю Zorki с бронзой! Я в теме про эти игры написал, но поздравить - забыл. Да и как поздравишь когда нет человека еще в форуме. Правда потом хотел, да и подзабылось всё. Лучше поздно чем никогда.:)
     
    Zorki нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну это само собой разумеется. Но, на кону ведь престижный титул, и не хухры-мухры(мастерс и премьер). Можно было наверное собраться и выложившись по полной сыграть более-менее прилично. А так, оба в двух пролетели. Не дело это, когда ты знаешь их возможности и тд. Мне кажется поберегли они себя - оба. Не стали рвать жилы перед USOpen.

    P.S. А Вы кто в "прошлой жизни"? Ну в том форуме были, если да то под каким ником?:)
     
  3. stanislavr

    stanislavr Новичок

    Приветствую всех форумчан!

    Все это в данной ветке оффтопик, конечно, но я отдельно интересовался, на какой форум перешел khalez. Никого похожего не нашел. Жаль, если он не «вернётся»(
     
    Zorki нравится это.
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Привет!
    Ведь были в том форуме, кто говорил, что лично знали khalez, может они подтянут его сюда, если конечно сами найдут сюда дорогу.:)
    В начале было сказано, что ведутся переговоры с плюсами, о том, чтобы прикрепить ссылку на этот форум у них в оф/сайте. Но, похоже переговоры идут очень тяжело, или совсем прекратились. Хотя, есть некоторые подвижки, один юзер сообщил здесь, что соц/сетях VK(в контакте) в группе плюсов куда сейчас перешла модератор Lubov, сначала стирали все сообщения об этом новом форуме, сейчас говорят - не стирают. Может и оттуда и узнают многие об открытии нового форума. Надеемся.:)
     
  5. Zorki

    Zorki Новичок

    Ой, как же я рад всех видеть:)
    Всем спасибо за поздравления с бронзой сами знаете кого:)
    По ходу матча за третье место, думал точно, кондрашка хватит. Когда этот гаденыш вел 6-2 и 5-2 с двумя брейками и продул тайбрейк. Была пауза между сетами минут 15. Я уже решил, что пришло время харакири:)) Но нет, этот самурай все-таки собрался:) Большая радость для меня была, чего уж там. А еще был матч с Монфисом, где три матчбола имел Гаэль:) Так хотелось после матча написать, что я думаю, обо всем этом безобразии, но.... Зато теперь есть куда писать! УРА!
     
    Ai16rat нравится это.
  6. lenta

    lenta Новичок

    не был, не состоял, не привлекался © :)
    мне кажется, что если про Энди еще можно такую мысль допустить (что поберегся и решил заранее прервать беспроигрышную серию), то на Анжелик это не распространяется - она вообще девушка очень добросовестная, какая-то немножко в стиле старой школы, чем мне и нравится. много работает над собой, смотрю, даже учится прилично вести себя у сетки после поражений :). правда, в этот раз Каролина малость подкачала на награждении, но ничего, она молодая, тоже научится :)
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В этом году Евроспортплеер дает 12 кортов US Open
     
    Zorki нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. Добро пожаловать. И побольше таких, пишущих в новый форум. :)

    Ну не играли на блеск соперники Энди и Анжелик. Вот о чем я говорю. Это скорее всего поражение самих фаворитов, своими руками, чем победа аутсайдеров финалов. Была бы в обоих матчах рубка в трех партиях, тогда да, а так, произошло то, что произошло. Мне результат-то понравился, а игра обоих - нет.:)
     

Поделиться этой страницей