Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 10 янв 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=13925

    Раздавать не на всех трекерах обязательно. Только там, где рейтинг надо поддерживать. На Рутрекере не надо раздавать.
     
    Ai16rat нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    С авторскими там не разберешься. Много ведь матчей лежат в открытом доступе, да много чего там лежит, и фильмы всякие...
    Нельзя, или Вы пробовали и Вам отказали?
    Да вбивал я, и все 15 страниц " раздела Тенниса" перелопатил, не нашёл. ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А зачем мне теннис на скае? У меня же Tennis TV ))
    Скай мне нужен для других видов спорта.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ага, этот юзер Олег_1954 выложил на рутрекере, лицо знакомое. ))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Видать, что-то не то вбивали. Я за 30 секунд нашёл. Ссылка выше ))
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Посмотрите ссобщение Шайтана выше
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    это мой друг. Я ему матчи поставляю, но сказал что АО смогу только в выходные позаписать
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Для аналитики, она у них шикарная :). А что Вы на Скае еще смотрите?
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. А как с ютубом, или на крайняк на какой-нибудь файлообменник? Или это слишком тяжелый файл. Мне в принципе эта игра и нужна, из-за него не хочется заморачиваться, если это можно попроще сделать.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В основном гольф и дартс.
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Что вы все собираетесь на ютубе качать? Плей нажали и смотрите. зачем все так усложнять)))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А в чем заморочка-то? Установить торрент-клиент? Это пару минут займёт ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Здрасьте, я уже который раз говорю, инет у меня черепаший. Не могу я онлайн смотреть, даже самые просты файлы, все приходится качать. На ночь ставлю, иногда инет рвется и приходится заново, вот так и мучаюсь...
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну так вам тем более надо торрентами пользоваться. Там неважно, рвётся инет или нет ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я в компьютерных делах почти бум-бум, бер нарса да белмес. )) Это по спутникам с закрытыми глазами, а тут...
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ох сколько раз я пробовал... Там же ещё аккаунты удаляют, я не только на ргфутболе выкладываю, но и на ютубе. Уже 5 раз где-то меня банили))
     
    Ai16rat нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я в теме "Прямой эфир" говорил же, был у меня этот торрент. Я как-то хотел качнуть, надо раздавать и мой ноутбук чуть не крякнул, вот я его и снёс, давно это было, лет пять назад, сейчас не знаю даже может что-то изменилось в лучшую сторону. )
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну там и не надо в чем-то разбираться. Введите в поисковике "скачать торрент-клиент". Можете перед этим почитать пару отзывов, какой лучше. Скачиваете установочный файл, запускаете его, а дальше все интуитивно понятно. Пару кнопок мышкой жмякнуть и все ))
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Всякие там Тьери Анри и т. д за 5 млн фунтов голичный кэш)))
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ладно, попробую как-нибудь, когда будет свободное время и главное вдохновение. ))

    А Рафа как на прогулку вышел, громит ветерана. ))
     

Поделиться этой страницей