Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 10 янв 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Фразу "можно найти" приходилось слышать не раз ))
    Я вот сколько ни искал, кроме ntv.mx не нашёл ни одного сервиса, где были бы британские и американские спортивные каналы. Но ntv для просмотра на большом экране не подойдёт. На планшете или ноутбуке - самое то.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А меж тем, выиграл-то Рублев у Давида. Молодчик! Как я и сказал, вымотал нервы и силы у Андрея испанец не мало. Теперь главное восстановиться к след/игре, а там, кто у нас там? Багдатис/Бхамбри. Скорее всего Маркос будет. Мда, опять будет не простая игра... ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как я понял из слов АВД матч Рафы мимо нас проходит?

    Мдя, не с самого начала матча, только после игры Касаткиной...
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Так разбазарить очки, хорошо, что я не смотрел.!;)
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А с Евроспортом во время ТБШ надо что-то придумать. По-любому нужен третий канал. Перекючился на поляков, оттуда буду смотреть матч Рафы. Сейчас "Гем Шетс и Матс - Эктра" идёт на ихнем первом канале, потом думаю выйдут на игру испанца.

    Кстати, у них же есть ещё премиум каналы Теннис 1,2. Там тоже показывают игру Рафы, переключился туда, там без рекламы обычно показывали, как раньше было у плюсов.
    Эээх, были времена...
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ёкарный бабай, что с обмундированием Рафы??? ))) Розовые шорты и майка как в начале карьеры. Совсем цвета не подходят.

    Как будто это не официальный матч, а простая тренировка. ))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, Ташев сказал, что сейчас перейдут на Рафу.
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Какой матч - то нужен, я не понял?
    Конкретно напишите турнир и кто нужен
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Правда, он в начале подключения сказал, что после того как сыграет Даша. Он то сам сидит на центральном корте, в комментаторской. ))

    Ага, перешли. Молодцы! ))
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Рафа вернулся к истокам ! Давно пора ! Ещё бы волосы отпустил подлиннее , как в старые времена ! И бермуды вместо шорт .
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Матч Роллан Гаррос 2011 года между Федерером и Джоковичем. Полуфинал, показали на канале "Спорт1", комментатор Николай Попов. На рутрекере он был, я заходил, хотел сюда ссылку дать, хоп перестал заходить пишет типа 503 таймаут что ли.
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Когда была прежняя версия сайта форум мне один человечек скидывал в личку платник официалку на многие платформы каналов, кроме Америке. Будет время может вспомню
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот поэтому адресу, и дальше там человек выложил третья или четвертая, где несколько аудиодорожек.
    1 - Николай Попов, 2 - Боровский по-моему, 3 - английский, 4- интершум.
    rutrckr.com/forum/viewtopic.php?t=3602753
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    На ргфутболе есть
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А нельзя его случаем выложить в ютуб? Если много весит, разделить на части там, вроде так делают. Именно с комментариями Попова, не с Евроспорта.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Звук опережает картинку у Евросопорта. Ташев уже кричит/восхищается над розыгрышем, а мы только с опозданием видим всё это. ))
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А зачем? Я же вам показывал как смотреть. Онлайном или скачать через торрент
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это понятно. У меня просто в ресивере есть ютуб и там он постоянно качает, очень удобно. Поэтому спросил, если не трудно и можно(по законам там) почему не выложить в открытое пространство?
    А торрент я не установил, нет времени этим заняться, если только после АО. ) Прошелся по ргфутболу, не нашёл там этой игры, из 2011 года там вроде гейм сет и матчи идут, или я не правильно искал?

    P.S. Я же Вам обьяснил, в торренте надо ещё и раздавать, а с мои инетом это очень затруднительно, сильно тормозит всю систему. Поэтому в ютубе проще, поставил на закачку, пусть хоть целый день качает один файл, в это время смотрю спутник. Приходится так выкручиваться раз инет черепаший. )
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Во первых загружать на ютуб опасно, могут заблочить видео из за нарушения авторских прав
    Во вторых там есть поисковик вбейте этот матч
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Скажу Вам по секрету, со следующего года тенниса на скае не будет совсем: 500-ки и 1000-ки купил Amazon на Британию
     

Поделиться этой страницей