Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 10 янв 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вавринка например тоже поздно раскрылся, реализовал себя, но как он сделал? Игра и соперники. Вот о чем я. А я игру не увидел, поэтому предполагаю, что соперники такие попались. Вот и проверим на что он способен в след/матче. Даже если и проиграв сможет навязать бой корейцу - снимаю шляпу. )
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    9-й день. Все четыре игры смотрибельные. Конечно матч дня Надаль vs Чилич. После прошлого тура с формой Рафы появилось много вопросов, вот сегодня будет ещё одна проверка. Думаю с Чиличем с одной стороны должно быть чуть легче, но, если хорват опять набирает ход как на USOpen 2014 года - будет тяжело.
    Димитров vs Эдмунд. Всё зависит только от состояния болгарина. )
    Возняцки vs С.Наварро. Тоже не вижу проблем для Каролин. )
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Великолепно Мертенс! Без шансов для Свитолиной. )

    P.S. Всё-таки рука Клейстерс чувствуется. Не проходят даром её советы и тд. Ведь Мертенс тренируется в академии Ким. )
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как я и сказал выше, всё зависело от состояния Димитрова. Просто подарил путёвку в полуфинал Эдмунду болгарин. ))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В смысле? Димитров ничего необычного не сделал. Это был обычный Димитров. Это он на итоговом удивил, а тут как раз был самим собой - чокером и раздолбаем ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это Димитров проиграл, чем Эдмунд выиграл, в этом смысле. )) И, пока Григор не решит вопросы со своим раздолбайством, никогда ему не видать титула ТБШ. Ладно, не было бы потенциала у него, как у Андерсона, например, когда он выжав из себя максимум, все-таки смог попасть в финал мэйджора в прошлом сезоне на USOpen, но ведь у болгарина очень большой потенциал и мы это видели, сначала в полуфинале в прошлом году здесь, и на итоговом. Вот справляться со всем этим никак не может Димитров. Постоянные качели у него с игрой. Успеет стабилизировать? Я уже не знаю, ведь молодежь тоже не дремлет, если и они будут прибивать его раз разом, как и делали раньше ветераны, могут опуститься руки у него окончательно. Вот этого не хотелось бы. )
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну наконец-то, Чакветадзе с Ташевым вместе. Ура! С утра были мэтры. Какой хороший день. ))
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Как же Надаль стал слабо реализовывать брейк-пойнты ! Раньше бы вцепился и вырвал брейк !
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , вот , поругал его, и Рафа исправился !
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Вернулись из Австралии. Вам нравится эта парочка гастарбайтеров которая ни а не бэ как комментаторы тенниса?... Да уж..
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вернулся Ташев. Анны не было в этот раз в Австралии.
    Нравится, они лучший дуэт после мэтров. ИМХО. )
     
    dil983 нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Где-то в Мельбурне напрягся Федерер...опять этот Чилич? ))

    А Рафе здоровья! К РГ надо быть на все 100.
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Последний Уим, Юсоп, и вот теперь АО-финалы и вывеска ни о чем. Победитель уже известен
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Жаль, что так закончилось ((
    Чилич молодец, что вторую партию взял, а так мог бы и проиграть в трёх сетах.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А какая вывеска в финале? Расскажите, пожалуйста. Я денежку поставлю пойду ))
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    С такими больными коленями? Лет то ему сколько 33?вслед за сербом отправится в лазарет
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну Федерер точно будет.. А с кем ему играть особо не важно, тот же Чилич из приличных его клиент
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет.
    Сегодня Рафа скорее перестраховался, чтобы не усугубить травму, с таким Чиличем в пятом сете ловить было нечего. Думаю к первым Мастерсам будет готов Надаль.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я так понимаю, вы спорт с этой недели начали смотреть? ))
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я не смотрел матч, на работе, следил по онлайну. Посмотрим что скажет на прессухе
     

Поделиться этой страницей