Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 10 янв 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво Димитров! Вот это совсем другой уровень игры, уже ближе как в прошлогоднем полуфинале. )
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    8-й день. М.Кис уверенно обыграла у К.Гарсии, теперь ждёт себе соперницу из пары Кербер vs Си Шувэй. 99,9 - это конечно же Анжелик будет, они сейчас играют и сделав брейк в самом начале матча ведёт немка со счётом 3:2 и подает.
    Уравняла, сделала обратный брейк тайванька и вышла вперед взяв уже свою подачу. 4:3. Интересно. )

    Далее Федерер vs Фучович. Поставили таки Роджера в дневную сессию. )
    Открывает вечернюю Джокович vs Чон. Это конечно же матч дня. Посмотрим, удастся ли корейцу показать весь свой уровень/потенциал с более именитым соперником чем Зверев мл в прошлом туре.
    И завершат на центр/арене Плишкова Каролин vs Стрыцова. Опять чешское дерби. )
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Откуда что берётся... Мугурусу убрала, Агнешку убрала, чуть Кербер не убрала...
    Всегда бы так играла, была бы минимум в двадцатке. Кербер пришлось на какой-то запредельный уровень выйти, чтобы преодолеть сопротивление соперницы. Ну а на третий сет у Шувэй просто топлива не хватило.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    ...только вместе с кортом... ))
    Молодчина Анжелик! Браво! Тоже по краю пропасти прошла, хоть и не было матчболов у соперницы. ))

    Си Шувэй тоже браво! Однозначно в зачёт выступление на этом турнире. Победила не простых соперниц, и сегодня полтора сета играла на высоте...
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Спасибо Чакветадзе за то, что напомнила, что вышли на корт Осака с Халеп. А то я засмотрелся на игру Роджера и заслушался саму Анну. )
    Переключился на второй канал, в матче Федерера уже всё ясно, хотя оно с самого начала было ясно, а сейчас конкретно. Посмотрел на игру этого венгерского теннисиста, ничего особенного в нём не увидел.
    А теперь поболею за Наоми. Вперед! )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Из увиденного, про игру Осака. Есть некоторые изменения, она начала чуть разнообразнее играть, короткие мячи там, не всегда мощно пробивает и тд и тп, но пока нет стабильности. И самое главное надо работать над подачей. Не было бы у Серены такой подачи какая у неё есть - не было бы у неё столько титулов - это факт. Ведь сколько раз именно она, подача выручала американку в самые сложные моменты в её спорт/карьере. Такое можно сказать и про всех остальных игроков. Например, сегодняшняя Симона, тоже ведь несмотря на свои данные, подача у неё поставлена на уровне, ведь с трех матчболов в прошлом туре, в умопомрачительном матче с Дэвис ушла именно благодаря подаче и сегодня тоже, в первом сете.
    Так что, работать и работать Наоми, если хочет достичь высоких результатов. )
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Невероятно... Сколько раз этого Сандгрена на челленджерах видел. Ничего особенного. Только в сотню недавно прорвался с трудом. И тут такая игра. Откуда?! Как?! Не хотелось бы, чтобы после этого он пропал на полгодика ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А не в соперниках ли дело? Больной Стэн, Тим "больной" Младенович...))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы игру видели?
    Соперники соперниками, но сам он какую-то нереальную игру показал. Да и Тим был весьма хорош.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Великолепная игра Чон Хёна! Феноменальная защита у этого парня. )
    Браво! )
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Показали твит Джейми Маррея. У меня примерно то же самое на языке вертелось весь матч.
    "Чон делает с Новаком то, что сам Новак делал со всеми последние пять лет"
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сегодня где-то полчаса, в матче со Стэном минут 15-20. Сказать, чтобы "Ах!" как в играх Чона ничего не могу. Надо смотреть полную игру. Вот и увидим в след/раунде, где у него(несмотря на то, что я не видел его полных игр) абсолютно нуль шансов, если кореец будет в порядке. ))
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В том-то и дело, что у него и против Тима должно было быть нуль шансов. Даже если бы Тим играл процентов на 60. А он играл на все 80, если не больше.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тим, один из многих, кто ошибается очень много, слишком много, потому что, он один из немногих, кто бьёт по мячу. Конкретно бьёт. Их в туре двое, он и Рафа, а остальные, в том числе и Роджер, толкает не правильно наверное, не жестко бьют, направляют, вот так наверное. Нет, у остальных тоже есть удары, чего стоит удар справа того же Роджера и конечно же Дель Потро, но они используют его не всегда. А тут, почти каждый удар жесткий и от того ошибки неизбежны, особенно слева.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я понял. Вы игру не видели. Там Тим вообще не при делах. Сандгрен сам все взял. Проехали короче.
     
    veteran нравится это.
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну надо же, Стрыцова взяла таки первую партию на тае у Кар.Плишковой. Пора просыпаться Каролина! ))

    По игре однозначно прибавила Стрыцова. Да, она и раньше бегала за всеми мячами, но как сейчас, в сегодняшнем матче достает эти тяжеленные мячи от Плишковой, и, главное как отвечает - достойно уважения. )
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как я и сказал выше, я этот матч полностью не видел, только отрезок. Я делаю вывод об игре Сандгрена из просмотренного мной его игр примерно из 45-50 минут. Ничего особенного там я не увидел. Вот и всё. Тут хочешь не хочешь обращаешь внимание на игру/состояние соперников. Вот пройдёт Чон Хёна в след/раунде, можно сказать, что это некое открытие турнира, а пока... )
     
  18. dil983

    dil983 Ветеран

    плишкова тяжеловата. упорный матч должен быть с халеп
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да, выиграла Плишкова потратив уйму времени, если не прибавить, то на матч с Кербер лучше не выходить. Тем более, эта встреча может и не быть, когда в след/раунде Халеп. )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    При чем здесь открытие турнира? Ему же не 18-20 лет. В том-то и дело, что игрок давно известный. На что он способен, тоже хорошо известно. Он до этого ни одного матча на ТБШ не выиграл. И то, что он показал в игре с Тимом, никак не вписывается в эту картину. И тут совершенно без разницы, как он сыграет с Чоном.
     

Поделиться этой страницей