Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Именно такой матч нужен был Даше, чтобы взбодриться, а то после Уимблдона как-то совсем уныло
     
    Shaitan нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Откуда знаете? У них же какой-то дефектный контракт походу.
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Обычный среднестатистический контракт у них: не полный, и не дефектный, таких много у кого в Европе. Оба турнира этой недели входят в этот пакет.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тогда почему никто не показывает этот турнир у себя. Я не нашёл.
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Кто не показывает? Все, у кого права на ВТА, показывают, кроме Матча
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Супертеннис итальянский. Даже в повторе нет. Прошёлся по польским, венгерским каналам, чешским, словенским и тд и тп. Нигде нет в расписании этого турнира.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Упс, Супертеннис оказывается с сегодняшнего дня показывал. Я вчера после сообщений Shaitan прошелся и нигде трансляций не нашёл. У всех остальных которые мне доступны, посмотрел расписание, а именно у этого - забыл. Думал, если вчера не было то и сегодня не будет. А показали ли сегодня в лайв-режиме матч Ястремской? У них вроде приоритет Москве и мужскому Стокгольма.

    Завтра 9 утра по Москве повтор у них. Запишу и обязательно гляну на этот матч.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    upload_2018-10-17_21-28-23.png
    upload_2018-10-17_21-30-5.png
    upload_2018-10-17_21-30-49.png
    upload_2018-10-17_21-31-56.png
    upload_2018-10-17_21-32-37.png
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня только Дижи будет. Остальные, О - это инет, Фох, где это на спутнике? Бритов точно нет, Дазн, вообще не в курсе. Ну я понял, что показывают.
    Но какой контракт у наших мы не знама.
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    "Запишу и обязательно гляну на этот матч."
    Забыли добавить выложу ))
    По старой памяти вспоминается, что Люксембург давным давно показывался по Евроспорту
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне тоже казалось, что Еврики показывали. Или с Линцом путаю. Тоже вчера перерыл их программу.
    Не, не получится. Это HD на несколько гигов наберется. Целый день что ли выкладывать? Спрашивал у ноута - он против. )
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Был и Линц и Люкс и много чего ещё на ЕС. Теперь женской теннис на русском - это вотчина матч тв, хоть и не всегда в хд
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ааа, Вы о тех лохматых годах говорите. Тогда да, весь WTA был у Евриков. Я же про сейчас. На той неделе они показывали ведь Линц.
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Контракты у всех одинаковые, отличаются только начальным днем показа того или иного турнира, сам набор турниров - одинаковый для всех
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Вам же Тони говорил у них эксклюзив))
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Линц сейчас не входит в стандартный пакет WTA, как и Тяньзинь, Квебек и еще несколько - их надо докупать отдельно, это второй пакет. У Супертенниса 2 пакета. Есть еще третий - Евроспортовский. Но большинство турниров WTA - в том пакете, права на который у Матча
     
    Ai16rat нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне думается, что нюансы там присутствуют. Наши же взяли как бы(фигурально) из того что осталось. Почти как для проформы. Наверное и скидку сделали. )
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Как все активизировались под конец сезона )
    Хотя по сути остался Мастерс из внятного ну и Итоговые, где все уставшие, на расслабоне играют, и выигрывают условные Димитровы к примеру
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да, удивительно, как это так Ястремская обыграла Мугурусу. Наверное испанка на каникулах.
    После выигрыша Гон Конга я думал у неё не хватит сил на второй подряд.. А ещё я думал что Костюк первой выстрелит)))
     

Поделиться этой страницей