Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Мне вообще не нравится это повальное увлечение крышками. Теннис называется ОТКРЫТЫЙ чемпионат США, должен проводится под открытом небом вне зависимости от погоды
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Открытый - это не от слова открытый, т.е без крыши, а от слова открытый, т.е играют все. ))
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну согласитесь, что звук на центральном корте какой то вакуумный. Как можно было на такую "дуру" ставить крышу я не понимаю. И вот сейчас на Армстронге появилась. Ужас
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ужас не ужас, но крыша нужна. Сколько было проблем из-за дождя. Фиг с ним с игроками, у них работа такая, мне вот ждать надоедает. ))
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Не знаю, я консерватор в этом плане 100 лет было без крыши, значит и ещё 100 лет должно быть так же...
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я тоже консерватор, но в этом вопросе я ЗА крышу, хотя бы на центр корты. Это ничто/мелочи, чем менять другие устои. Вот тут, я кому-то, что-то поотрывал бы за такое. ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот он, "Ястребиный глаз", если кто не видел, так и работает. ))

    [​IMG]
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Вы намекаете на Кубок Девиса ?
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И его тоже. Вот эти 25 секунд на экране, нафига они нужны, тем более на ТБШ. Я же уже об этом говорил, люди приезжают(смотрят по тв) как на праздник, а тут теннисисты бегают, суетятся и тд и тп. Потом ещё что-то придумают, а потом ещё...хотя, к тому времени уйдут Роджер с Рафой и мне уже всё будет пофигу. ))
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    25 секунд пока только на американском ТБШ. Да, согласен теннис меняется в худшую сторону.. Скоро его вообще никто не будет смотреть с таким положением дел. Уйдут старички, а заменить их некому. Будет одно сплошное болото не ярких игроков и без личностей
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Чё второй раз что ли дождь )
    А я планировал сегодня записать и выложить..
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну понеслась...
    Наша песня хороша, начинай сначала ))

    Это я не про дождь, если что...
     
    veteran нравится это.
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну конечно, Вам все инновации нравятся. ))
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сильный пошёл. Такие быстро проходят...посмотрим...
    Макарова наверное бушует в раздевалке. Манюковой - терпения. ))
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Макарова реально псих.. Такое ощущение что строит из себя мега звезду , типо её все бесит
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Рекомендуете обратиться к специалистам? ))
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Пока дождь и не сплю выскажусь о Кубке Девиса.
    Мне больше всего там нравилось смотреть 5 сетов без тай брейка и атмосфера на трибунах. Реально ощущался праздник. Теперь он ликвидирован, и взамен нам предлагается какой- то там новый командный турнир где игроки будут пилить 3 миллиарда бабок. Заурядно, скучно, неинтересно. Такое я не то что записывать - смотреть не буду
     
    Ai16rat нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пошла картинка. Вместе с дождем смыло и Тартакову. )) Комин вместо неё.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ничего подобного. Просто я не разделяю панических настроений. Типа все станет совсем плохо и теннис станет никому не интересен. Не будет этого. Уверен.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Никто и не паникует. А что делать, если всё к этому идёт? Тенденции очевидные же. Уберут линейных, потом вышечника... ))
     

Поделиться этой страницей