Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ИТОГИ "Лучший футбольный комментатор 2017 имени В. Н. Маслаченко"

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Uriy1961, 25 дек 2017.

  1. aram

    aram Новичок

    Голосование с 2010 года носит имя В. Н. Маслаченко. Раньше список прикладывался, но сейчас нет ввиду того, что проблематично составить конкретный перечень. Кто-то отработал полгода, к примеру, кто-то редко комментирует.
    Ваша идея "с оговоркой" здравая. Но называть профанацией работу организаторов некорректно. Конкурс проводился в 10 раз, и его признают комментаторы, и именно Василий Уткин, будучи главным редактором спортивных каналов НТВ-Плюс, предложил назвать его в честь Владимира Никитовича. Термин "профанация" как раз оскорбляет труд организаторов, я считаю.
     
    yar-fan, Radioman07, artemt56 и 6 другим нравится это.
  2. Wake Up

    Wake Up Участник

    Я думаю, он сам не придает значения голосованию, в котором обитает на дне океана.
    Голос отдал Роман Нагучев.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я бы на его месте переживал. Это все же голосование зрителей достаточно продвинутых, поглощающих много футбола. Судить себя следует по Гамбургскому счету...он собственно для кого работает? Ну не только же за деньги.
     
  4. andrey

    andrey Оратор

    Забавно конечно это все. Но дальше доказывать очевидное болельщику Месси не имеет смысла. Всех благ.
     
  5. Wake Up

    Wake Up Участник

    Если смотреть на нас, может внезапно показаться, что ты херовый комментатор. Гораздо приятнее ориентироваться на друзей, коллег и начальство - эти не обманут. Продолжай, Тимур, в том же духе.
     
  6. Wake Up

    Wake Up Участник

    "Проблематично"... Ну раз так - то конечно, ни списков, ни правил можно не прикладывать. Раньше писали, что выбираем лучшего за год, а не любимого - эти принципы в силе или нет? Раньше можно было указывать только тех, кто работает на платформе НТВ+ и Матч - а теперь что? Может, можно Гари Линекера указать? А Карпина и Слуцкого, они же сольно не работали?
    Вы предлагаете чтить традиции, и это замечательно. Но давайте их чтить не на словах, а на деле: хорошей организацией. По прошлым годам (я застал не все, но большинство) вопросов не было.
    Вы увидели в моих словах неуважение к организаторам. А я вижу в этом голосовании неуважение к Маслаченко. И потому вынужден использовать вот такие выражения. Извините, если кого задел.
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ну, насчёт Линикера, не знаю, что сказать. Видел одну программу. Не зацепило. ДЕБЮТ Слуцкого вызвал шквал положительных отзывов. Везде. На сайте Матч!ТВ, в местной ветке "к комментаторам", в других соц.сетях. Может он долго тренировался дома перед телевизором? Но это был лучший дебют который я видел и слышал. Органично, лаконично, образно и понятно, на отличном русском языке. С хорошо поставленной дикцией. Частенько рассуждения и оценки комментаторов вызывают протест. В той игре только оценка физических качеств Дибалы вызвала удивление. Не более. Остальное — восторг. Ну и игра не подкачала. И Нобель свою партию восторженного болельщика Юве не испортил.

    То, что Слуцкий не стал продолжать комментарии — не удивительно. Востребованный тренер. С личными планами, возможно, требовавшими дополнительных усилий и времени. Допускаю, что просто, не захотел отрезать свой ломоть хлеба из пайки отпущенной на других комментаторов. Потому как привык к другому размеру поощрений.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
    Tumanchik нравится это.
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Если смотреть в зеркало после 50-ти , то может показаться что ты в плохой форме. Гораздо приятнее слушать,то ,что тебе говорят, жена, любовница , подружка - эти то не обманут. :D
     
    al_44_90 нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Я болельщик футбола, а не гламура. И Вам не хворать.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    yar-fan, Radioman07, malyi и 3 другим нравится это.
  11. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    всегда пожалуйста! )) для меня Вы - на пьедестале ))
     
  12. Артём

    Артём Новичок

    Согласен на 100%. В этом году не стал голосовать вообще. По моему мнению комментаторы Матч тв и комментаторы Плюса (до перехода на Матч) это разные люди ( в плане комментария). На плюсе они не были так заряжены на определенную стилистику комментария матча, а сейчас это больше похоже на "лизни руководству".
    Все это личное мнение конечно...
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Точно так. Вот только не дай бог что случись и друзья (они же коллеги, они же начальство) растворятся в голубой дымке и не вспомнят как у товарища фамилия правильно выговаривается. А мы заинтересованы исключительно в качестве работы комментатора и как ни странно звучит сегодня, искренни в своих оценках. Большая редкость.
     
    leonkonkov нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    А если вглядеться после этого в зеркало, то может показаться, что не показалось.
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Придётся теперь Константину туземную татуху набивать, чтоб соответствовать данному образу. Ну и микрофоны немного странные.:).
     
  16. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Выбирайте 5ку, которая не "лижет"! Или по Вашему все комментаторы "лижут" сейчас?
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Хамоватое какое-то последнее предложение...
    Да и не по делу в целом...
     
    aram нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Не думаю. Он же не имитатор за обладателем тату, как некий другой персонаж. У него своё лицо, которое в наших глазах сегодня достойно этого тела.
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Вот прикинь: Плюсов уже нет, все комментаторы Плюсов разбрелись, кто куда. Появилось достаточно много новых голосов у микрофона.
    Абсолютно никого не хотелось забыть и обидеть. Решили, что в этот раз оставим на усмотрение голосующих перечень голосов у микрофона из которых будет выбран победитель и призеры. Вполне здравое решение в такой ситуации.
    Твои претензии высосаны из пальца. А тон совсем не конструктивен.
    Линикер не российский комментатор, а голосующие не идиоты. К чему юродствовать?
    И причем тут "чувак с глазом на аватарке"?
    Я тебя чем-то задел?
     
    aram нравится это.
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Я бы хотел поблагодарить всех комментаторов за работу, весь админ ресурс за работу форума. Ребята, Вы делаете большое дело.
     
    dil983, malyi, leonkonkov и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей