Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 2017/18. 20 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 8 дек 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот и 2/3 чемпионата позади...последний рывок, и, на каникулы. Обсуждаем предстоящие игры 20-го тура РФПЛ. )

    [​IMG]
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Гвоздь тура - это конечно Спартак - ЦСКА. Но лично мне ещё интересны вот такие матчи: Динамо - Анжи, Ахмат - Зенит и СКА - Рубин. Остальные, тоже буду смотреть.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    А тут чего интересного? Допускаю, что ты болеешь за Динамо, а в этом матче...Рубин без денег или СКА без всего? Интрига.
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Всё просто. В РФПЛ я симпатизирую Рубину. А болею я за автозаводцев Москвы))))
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да в курсе я про Торпедо. А Динамо-Анжи, в смысле поглядеть как эти смертники будут друг другу глотки резать? Ну тоже зрелище.
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Интересно посмотреть на битву за выживание. Футбола там будет немного ( хотя могу и ошибаться), но накал страстей, должен быть очень большой. Как никак битва за 6 очков. А вот Ахмат - Зенит не посмотрю, он на нашем футболе в записи. Конечно, его будут показывать на Матч Тв, но я стараюсь этот канал не смотреть. Тем более в понедельник две игры итальянского чемпионата. Поболеем за Ахмат и Локомотив)))
     
    dvinov07 нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    А в чем цимес? В смысле, какая разница?
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Мы начинаем наш футбол. Для кого? Для чего?
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    И не красным мячом...:eek:
     
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Переход на осень - весна для России просто издевательство. Было бы это выгодно, то те же шведы давно на эту систему перешли. Мало наций более практичных чем шведы, они то выгоду для себя сразу видят. Надо возвращать назад весна - осень. Начинать примерно 20 марта, а заканчивать не позже 15 ноября.
     
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Не люблю я этот центральный канал. Смотрю его, только если нет альтернативы. Злин - Локомотив смотрел там, а вот уже вместо Реал Сосьедад - Зенит, смотрел на футболе 2 Заря - Атлетик.
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Да не, можно начинать в начале марта и заканчивать в 20-х ноября, но у нас же как было сказано. Типа клубы играют в ЛЧ и Ле, им нужна игровая практика на эти 2-3 недели. Зачем только? Это как с лимитом. Мы по весна-осень, при другом лимите на легионеров добились больше, чем после ужесточения лимита и перехода на осень-весна. Как клубы, так и сборная. Надеюсь Мутко уйдёт скоро раз и навсегда из спорта и будет всё хорошо.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Да , ты - большой оригинал !
     
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Осень - Весна это идея Фурсенко. С 20 марта в прицепе уже по всей России уже можно играть. А 15 ноября ещё во всей.
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не понимаю все равно. Лишь бы трансляция качественная и комментатор не косячил а так то...да хоть христианский канал Охота и рыбалка.
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я тебе в личных сообщениях написал причину.
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Арсенал,спасибо за осень!! Весной в Еврокубки!))))
     
    dvinov07 нравится это.
  18. dunga

    dunga Цезарь

    А на юге и у нас хоть завтра без проблем.
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я имел в виду, среднестатистическую температуру по больнице)))) Это период, когда можно играть, почти по всей территории Российской Федерации. За редким исключением.
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Вот в чем дело!! Команда стала чемпионом в ноябре 2017,а в ЛЧ играть начинает через 10 !!! месяцев-это ничего?? да за 10 месяцев всё меняется 10 раз!! Команда к этому времени в чемпионате идет на 6-8 месте,а тут здрасте ЛЧ!! Надо жить в графике с Европой...
     

Поделиться этой страницей