Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сборная России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 11 авг 2016.

  1. dil983

    dil983 Ветеран

    С Кореей небось какой-нибудь.. но я надеюсь додумаются не проводить сборы в феврале или начале марта, когда мы там с голандами играли..
    Вполне достаточно будет матчей в мае и на кубке конфедераций. И так уже понятно что ничего нового не ожидается
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Так Корейцы играют свой отбор как и все другие, кроме африканцев и некоторых "топчиков" из Океании :)
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Канчельскис: "Сборная России, как Стрекоза из басни Крылова: лето красное пропела"

    Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис считает, что в составе национальной команды на данный момент есть лишь один футболист, чье место на поле во время грядущего чемпионата мира не должно подвергаться сомнениям - это голкипер Игорь Акинфеев: сообщает Soccer.ru

    «Пока вижу только одного игрока стартового состава на Кубок Конфедерации и ЧМ-2018 - Игоря Акинфеева. Остальным нужно будет доказывать свои притязания на место в сборной в каждой контрольной игре.

    Не стал бы никого выделять индивидуально в составе сборной России. Разве что Алексей Миранчук обратил на себя внимание. Внимательно слежу за этим парнем в нынешнем сезоне. У него очень хорошее футбольное мышление. Он умеет организовать атаку. Таких футболистов в России сейчас мало. Если Алексей добавит в агрессивности, то вырастет в настоящего лидера национальной команды.

    Слова Виталия Мутко? Удивительно, почему он об этом не заговорил несколько лет назад. Ситуация была прогнозируемой, и многие говорили об этом. Только руководство РФС не прислушивалось. Почему-то мы всегда бросаемся из крайности в крайность. Не провались сборная России на Евро-2016, она бы в таком же ветеранском составе и к ЧМ-2018 готовилась. Сейчас нужно в спешном порядке омолаживать команду. Отдельная статья - натурализация футболистов. Непонятно, кого и зачем, а также какая от этого будет польза. Только президент РФС сказал - и все взяли под козырек. Мы, как Стрекоза из басни Крылова: лето красное пропели - и с удивлением обнаружили, что до Кубка Конфедераций осталось несколько месяцев, а до чемпионата мира - чуть больше года».
     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Виталий Мутко: "Задача сборной России обновить состав выполнена"

    Вице-премьер по спорту и туризму и президент РФС Виталий Мутко заявил, что cтоявшая перед сборной России задача по обновлению состава выполнена. Тем не менее, Мутко подчеркнул, что у сборной не все получилось.

    – В целом та задача, что стояла перед командой, выполнена, – цитирует "Р-Спорт" Мутко. – Надо было в этом году начать обновление сборной. Сейчас думаю, возможно, и раньше надо было предпринимать какие-то шаги в этом направлении. Но у нас новый тренер, закончился европейский цикл, и задача была такая.

    Да, не все получилось, где-то по объективным причинам – из-за травм. Даже на эти последние матчи мы не могли собрать оптимальный состав, тот костяк, о котором все говорят. Но тренерский штаб посмотрел широкий круг игроков, их возможности, желание, уровень. Это очень важно.
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Российский актер Алексей Маклаков поделился ожиданиями от спарринга между командами России и Румынии.

    Об этом пишет "Чемпионат":

    Не жду никакого позитива от сборной России. Не от кого ждать. Команды нет со времён Гуса Хиддинка. Никто уже не спасёт ситуацию. Нужно рисковать. Вызывать в сборную ребят из ФНЛ, потому что смотреть на людей, которые только корыстно готовы защищать свою родину, терпения нет. Бескорыстие осталось только в низших лигах.

    Сборная России настолько равнодушным сделала своего болельщика, что абсолютно всё равно, как закончится матч с Румынии. Смотреть матч не буду. Что может подарить наша сборная? Скукоту и уныние? Надоело! Лучше смотреть клубный футбол и довольствоваться им.
     
  6. dil983

    dil983 Ветеран

    мой состав:
    смолов(к) -дзюба(з)
    дзагоев(ц) - мамаев(к) - глушаков(с) -измайлов(к)
    петров(к) -в. березуцкий(ц)-а. березуцкий(ц) -фернандес(ц)
    акинфеев(ц)

    запасные: крицюк(к), беленов(а), пз: черышев(исп), газинский(к), самедов(л), жоазиньо(к), панченко(д), д. полоз(р) ,д. ткачук(р), зщ: вит. денисов(л), калешин(к), джикия(а), д. комбаров(с).
    и нечего больше глупые просмотры устраивать. наигрывай и всё тут.
     
  7. appurg

    appurg Ветеран

    А Черчесов-то не знает))))))))))))))
     
  8. dil983

    dil983 Ветеран

    просто интересно будет через 1,5 года поглядеть и сравнить в мае 18ого): всё те же будут сильнейшими или всё поменяется и другие игроки засверкают перед чм.
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    А ничего, что он узбек? :)
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Или мы не интернационалисты? Узбеки практически наши братья по хлопку и коррупции.
    Как в анекдоте про новых узбеков-"Русский а он мне как узбек"
     
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Гус Хиддинк: "Мы выбирали одаренных игроков, поэтому добились успеха на Eurо - 2008.
    Бывший главный тренер в интервью Илье Казакову для передачи "Футбол России" на канале "Россия 24" отметил, что во время его работы в России в национальной команде ставка делалась на одаренных игроков. По словам голландского специалиста, это позволило сборной стать бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.

    – Сейчас в сборной России начало перемен, - сказал Хиддинк. - Мы всегда восхищались игрой братьев Березуцких, Игнашевича , Аршавина , Зырянова , Акинфеева , Анюкова. Они делали игру, были личностями с большой буквы. Мы выбирали одаренных игроков, поэтому добились успеха на Euro-2008. Надо дать футболистам возможность развиваться – и все получится. Тренерам надо быть открытыми, но иногда надо, как лошадям, надевать "шоры" и концентрироваться только на своей цели.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Засверкают?
     
  13. dil983

    dil983 Ветеран

    а ещё и заМЕССят)).. а что .. а вдруг..;)
     
  14. European

    European Участник

    Виталий Мутко: Одним из соперников сборной России по футболу по товарищеским матчам может стать команда Исландии

    (ТАСС)
     
  15. Phorward

    Phorward Опытный



    Если исходить из того, что он взял практически всех из возможных вариантов, то получается - У нас других и нет.

     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Наставник сборной России Станислав Черчесов уверен, что его подопечным нужно играть с самыми сильными сборными.

    "Даже в Динамо всегда организаторам говорил подбирать максимально сильных соперников. И сегодня – то же самое. Аргентина с Месси? Пожалуйста. Не знаю, получится или нет с Бельгией сыграть в марте. Виталий Леонтьевич (Мутко) сказал, что, возможно на открытие "Лужников" пригласим Бразилию. Но есть вещи, которые не так просто сделать. У всех расписано на будущее. Не боюсь ли конфуза? Причем здесь боязнь? Правильно сказали, что нужно проверять команду на максимальных оборотах. Невозможно играть в полноги, а потом выскочить и сделать. Это нужно, пусть банальные вещи скажу, только в сравнении можно понять, на что ты способен.

    Мы с первого матча играем на результат. Или не обратили внимание? Так получилось, что у нас так называемая смена поколений. Эта роль выпала мне. А тут – чемпионат мира, Кубок конфедераций... Подойдем к этому спокойно, системно. Работаем, так и будет. Есть идеи, которые вы будете видеть. Шарахаться налево или направо, не в наших правилах. Абсолютно в трезвом уме это говорю", - приводит слова Черчесова "Спорт-Экспресс".
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Какой трезвый ум, если порядок соревнований обратный-сперва Кубок а потом уже ЧМ.
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Шарахаться не надо. Есть основные игроки, которые не принимали участие в этих товарках, под них надо сборную строить. Дзюба, Смолов, Шатов, Смольников, Дзагоев, Может быть Черышев, Березуцкие оба, Головин, Мамаев, Юсупов. Это как минимум. Плюс многие те кто был на этом сборе.
    Проиграть Катару это конечно позор. Но тут уже дело больше в уровне игроков. Потому как в клубах недостаток мастерства нивелируется классом легионеров и условный Ростов спокойно может обыграть наверно любую Катарскую команду, а вот русские игроки собранные на скорую руку и поставленные играть против лучших Катарских игроков, не могут ничего сделать, потому что не хватает мастерства.
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    РФС заплатит за товарищеский матч с Бельгией
    Стали известны условия, на которых состоится товарищеский матч между сборными России и Бельгии.

    Как сообщает "Le Soir", практически достигнута договоренность о товарищеском поединке России и Бельгии. Встреча может пройти в Сочи или в Москве, помимо расходов, связанных с проживанием в гостинице и питанием, российская сторона готова заплатить 300 тысяч евро бельгийской Федерации. Матч запланирован на март следующего года.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    http://www.sport-express.ru/footbal...om-v-otbore-k-molodezhnomu-euro-2019-1206287/
     

Поделиться этой страницей