Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Итоговый турнир WTA-2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем monacit, 22 окт 2017.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А борьба-то будет в Сингапуре или как? ))
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    А если Губерниев ? Выдержишь ?
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Научим. :cool:
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ничего против Губерниева не имею.
    Ну не на теннисе конечно ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да, пока все матчи почти в одну калитку. Посмотрим, что будет во втором круге. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    До сих пор не выходит из головы одно обстоятельство. Это присутствие Мутко в матче Шараповой на КК. Что это было, говорит ли это, что он интересуется теннисом или по работе вынужден был присутствовать? Если смотрит/интересуется, неужели не стыдно смотреть не на своих каналах? Я уже который раз говорю/спрашиваю, ведь многие политики и не только смотрят теннис, неужели всем пофигу и тд и тп???
    Ведь WTA и Мастерсы думаю не стоят бешенных денег. Мы же не требуем все подряд как раньше, просто, чтобы было стабильно, и, показывали всё, что входит в пакет вышеперечисленных турниров.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да и награждал не кто-нибудь, а Колобков. Странно все это. На два приличных турнира деньги находят, а на показ вида спорта нет...
     
    Ai16rat нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну да, по-моему призовой фонд на КК около 1.6 миллиона долларов. Находят ведь, а на права, ну не думаю, что такие суммы нужны. А, если и такие, за весь сезон не жалко же, все равно многое можно вернуть/отбить на рекламе, например. Короче, похоже нет желания и тд и тп.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нормально так, я бы сказал - здорово чеканит мяч Алёна Остапенко. Тем более проделывать это с теннисным мячиком, ну совсем не просто.
    Браво! )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть!
    Изменили фотку Винус в профиле для представления игроков. Читают наш форум втшники, просматривают. Молодцы! ))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    appurg нравится это.
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Эх, Алёна, Алёна...(
    Подачу надо подтянуть, приводить в порядок. Никуда не годится такой ввод мяча, одни проблемы создает. В целом игра понравилась, но игра на подаче обеих участниц на таком низком уровне была продемонстрирована, что хуже некуда. Неудивительно, что обе девушки, первые свои матчи проиграли в чистую.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну я хотел борьбы, но это уже почти слишком ))
    Надеюсь, второй матч будет не менее драматичным.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Уберите этого двойника испанки, верните настоящую Мугурузу.
    Офигеть! ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Венус против Мугурусы - четвертьфинал.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Одним словом баб...тьфу, женский теннис. )) Хотя "баранки" в последнее время тоже не мало у мужчин случаются. ))
    ---------------------------------------------------------
    Вот зачем сейчас позвала Возняки папу после такого сета. Ну я понимаю, это скорее всего было желание самого папы Каролин, это он уже собирался ринуться на корт, к своей дочурке после завершения первой партии, но по-мне датчанке надо было показать/сказать, батя не надо, сиди на месте, пока я сама. ) Не зря же говорят, есть такое неписанное правило, если у тебя всё идёт хорошо/отлично, не надо ничего менять, придумывать и тд, играй, действуй также. )
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2017
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наверное странно от меня такое услышать, но я говорю: Браво Возняки! )
     
  17. monacit

    monacit Опытный

    Удивительно, как легко Каролина разделалась с первой ракеткой...
     
  18. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Всё таки Гарсия Свитолину добила.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Должна и могла в двух управиться француженка. Ведь лишний сет может сыграть плохую роль в дальнейшем.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чёрт побъери! Я думал и сегодня играют как в прошлые дни(кроме воскресенья), т.е начало в 14:30 мск. Проморгал, уже первая игра сыграна, и Остапенко грохнула Плишкову. Чудеса. Скорее всего - это подарок чешки для Алёны. ))
     

Поделиться этой страницей