Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 2017/18. 14 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 20 окт 2017.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Опять же вернусь к Уралу, о чём писал в этой теме. Когда было лето, на Урал ходило от 6280 зрителей до 8965 зрителей. Началась осень. Вот прям начинаем с 11 сентября с первой осенней игры и тут же отрезало на 4 тысячи. 2386 до 3609 зрителей. При том, что Урал и дёт в лидерах. У команды всего 2 поражения в 14 матчах. Меньше только у Зенита.
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

    В n-раз для Дунги. Стадион, на котором сейчас играет Урал, находится на окраине города среди 3-х этажек 40.50 годов
    ( "бараков"). Ес-но, ехать туда нет НИКАКОГО желания, тем более на матчи Анжи и Ахмата. Ждем наш "новый" стадион в центре города.
    Откроют уже скоро - 31.12.2017 г.
    Думаю Екатеринбург Вас удивит в хорошем смысле)))))))))))
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
    frezer, Waylander, fasfus и 3 другим нравится это.
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Надеюсь у вас там с популяцией Phalacrocorax проблем не будет:eek:
     
    appurg нравится это.
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Думаю,что одна из причин и на мой взгляд очень важная - это сам стадион, инфраструктура вокруг , стоимость билетов , транспортная доступность. Вот пример Зенита. на Петровском вместительность порядка 22 000 , и в среднем во время игр стадион заполнялся наверное где-то на 18-20 тысяч. Сейчас стадион может вместить порядка 52-55 т. и ходит наверное где-то около 40-45 тысяч. Я цифр точных не знаю , но думаю судя по картинкам на ТВ и тому что сам видел воочию наверное ошибусь не в разы)) Так вот получается, что на стадион стало приходить почти в 2- 2,5 раза больше. Думаю,что люди стали ходить именно потому,что стадион стал лучше - не холодно, дождь не мешает смотреть, билеты дешевые (относительно) но есть на любой кошелек начиная от 300 р. и до .......VIP. Правда с транспортной доступностью не так хорошо, но это пока надеюсь все учтут и исправят , ну и вокруг стадиона все таки маловато общепита и хороших заведений где можно до матча и не далеко вкусить и принять)) Если и это исправят, то думаю еще на 10 т.повысится посещаемость.
    Надеюсь и в городах где откроют новые стадионы будет все ОК.
    Хотя предположу, что в каждом городе свои причины.
     
    dil983, Waylander, appurg и ещё 1-му нравится это.
  5. dunga

    dunga Цезарь

    43900 средняя Зенита в матчах РПЛ.
    Ну так и я думаю, что будет больше с открытием стадиона. Помню, когда центральный только открыли, там по 25-28 тысяч ходило на матчи РПЛ.
     
    appurg нравится это.
  6. appurg

    appurg Ветеран

    Самая крупная Phalacrocorax у нас это голубь))))))
     
    seryi0466 и dvinov07 нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Судя по посещаемости салатовых ,она у вас происходит вместе с мышами .......люди зайти бояться .))))))))))
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В Казани ОК всё никак не наступит. А как он будет возникать в Саранске я пытаюсь представить себе, но никак не выходит.
    И в Калиниграде боюсь проблемы будут. Во всех соседних с ним областях, не зависимо от того на каком языке там разговаривают, футбол едва-едва живой.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В кахей с мячом будут на новых стадиках гонять:inshock:
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Кахей который с мячом там совсем мертвый , остаётся один выход тараканьи бега ))))
     
    Qwaqin и dvinov07 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Петушиные бои можно:mindless:
    Глядишь Ахмат Неймара прикупит:inshock:
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я думаю производители биноклей должны оценить и попытаться продвинуть идею.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А как в Испании относятся к Арагонесу?
    Всё-таки странно, когда тренер приносит стране долго-долго-жданный титул, а ему не предлагают новый контракт. Я помню, именно так, он объяснял почему оказался в турецком клубе.
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Не бойся. Уж явно будут больше ходить, чем на половину команд РПЛ ходят, пусть это даже и в ФНЛ будет. Что вряд ли. В каких соседних? Каунас, Клайпеда, Гданьск? :) В Гданьске да. Лехия борется за выживание, ходят как у нас на Локо. Стадион Современный. А В Литве футбола то и нет.
     
    Waylander нравится это.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Еще каких-то три дня назад, я б с большой помпезностью и махая труселями, налил и выпил бы в профильной ветке "хуниорчан":mindless:
    Но табу, на шутки про Луну, не дает мне право на подобные шалости:ithinking:
    Хотя, глядя вчера на бестактность и формализм, а местами просто вакханалию в ветке ФК Локомотив, не могу удержать себя:ivictory:
    Вообщем, поздравляю всех адекватных "глоров" ФК Зенит, в 2003 году их было конечно значительно больше, с сей знаменательной датой:inshock:



    Весьма символично, что тогда это произошло в 29 туре в матче с ФК Локомотив:p
    Желаю "ЮБИЛЯРАМ" и в текущем "забеге в ширину", в 29 туре в матче с ФК Локомотив, "повесить на грудь" медали той-же пробы;)
    Ведь это прямая путевка в Лигу Чемпионов:eek:
    ЖДЕМ МАЮ!!!!!:rolleyes:
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Ему было 70. Какой новый контракт? Да и умер он уже.
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Несмотря на дефффчачьи разноцветные смайлики ,после каждой строчки ,не могу не повторить вопрос : О какой ЛУНЕ ты всё время пишешь ?))))))) Вчера так и не дождался ответа в ветке Локо ( хотя поднимал её весь вечер ))))))))
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Лишь бы не о голубой. Помню я одну легенду...:(
     
    frezer нравится это.
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я реально не знал, что он умер. В 75 лет от лейкимии. Вспоминая возраст ЮП(здоровья ему), не совсем приятное сравнение.
     
    dvinov07 нравится это.
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Причём тут Арагонес и 14 тур РПЛ?
     
    seryi0466 нравится это.

Поделиться этой страницей