Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Шанхай 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 8 окт 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Логики тут нет. Поэтому я зырил-зырил на этот опус и пошёл дальше. Подумал не для моего ума эта писанина. ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да нет, логика сто процентов есть. Как минимум шуточная какая-нибудь. Но я не догнал...
    Ждём разъяснений.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну тогда ждёмс... ))
     
  4. solo66

    solo66 Участник

    Всё очень просто , если Рафа завтра выиграет, то в Лондоне должен победить Роджер в финале именно Надаля.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Честно говоря, понятнее не стало... А почему так?
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я же говорю, нету тут логики. )) Но продолжаем. Уже и мне стало интересно, что за конспирология с таким заходом тут зарыта. ))
     
  7. solo66

    solo66 Участник

    Пусть это будет моим прогнозом на противостояние величайших в концовке сезона, хотя я не против ошибиться относительно завтрашней встречи, но уж очень хорош сейчас Надаль (не помню у него такой классной формы в конце сезона), да и Шанхая с итоговым не хватает в его коллекции.
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну теперь, по крайней мере, стало ясно, почему я не понял, о чем речь. Я-то написал статистические выкладки и сделал шуточный вывод. А вы тоже написали про вывод. Вот я голову и ломал, из каких историческо-статистических закономерностей он сделан.
    А это просто прогноз оказывается ))

    @Ai16rat, вы были правы: логика тут ни при чем ))
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Комментатор про матч Надаль - Федерер:
    "If you can't get excited about this, you're watching the wrong sport" ))
     
    Ai16rat нравится это.
  10. solo66

    solo66 Участник

    Браво Роджер!!!
     
    Ai16rat и Shaitan нравится это.
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чистая работа ))
    Эдак Роджер ещё и за первую строчку поборется...
     
  12. solo66

    solo66 Участник

    Отыграть 1960 очков за три турнира у Надаля , вы думаете это реально....... хотя чем и приятен спорт , что он далеко невсегда предсказуем.
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если выиграть Базель, Париж и Лондон, даже обыгрывая Рафу в финалах, это уже отыгрыш минимум 1100 очков. А Рафа ещё может не везде до финала дойти или в Лондоне не все матчи в группе выиграть. Все это маловероятно, конечно, но возможно ))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ai16rat нравится это.
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Роджер впервые обыгрывает Рафу пять раз подряд, а у Рафы было аж три такие серии. А вот шесть раз подряд ни у того, ни у другого не было.
     
    Ai16rat нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    [​IMG]
     
    Ai16rat нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не смог посмотреть, только вернулся домой. Так сначала, Браво Роджер, Брависсимо! ) У меня предположения, что швейцарцу опять удалось сыграть примерно как в финале АО, где он использовал, считай выиграл одной левой у испанца. Какие косые бекхэнды у него тогда проходили, Рафа только и сопровождал взглядами и тд и тп. Ладно, надо глянуть сначала...
    Ждёмс повторов, если кто покажет. )
     

Поделиться этой страницей