Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 2017/18. 12 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 29 сен 2017.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И народу за весь сезон собирали тыщ 50:inshock:
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    А Торпедо много лет разделывало Спартак как бог черепаху, не зависимо от мест занимаемых в турнирной таблице. Пришлось мне как то раз на это диво посмотреть.
     
    dvinov07 нравится это.
  3. navydude

    navydude Оратор

    А я тоже помню 1976 год.
    Хотя это очень давно было, в прошлом.
    Как говорят в народе, прошляки))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я сходил ,получил реально удовольствие - это было круто . А Вольдемар смотрю всё переживает ????? Причём за меня )))))))Зря ,родной ,я не Дунга ....мне главное что бы семья была довольна . Они для меня всё !!!!! ....ну а тут Зенит первый ,Ливерпуль - дави клопппппа ))))) Я же не фанатьё .....для меня ногомяч , не важнее БДТ )))))) Так что потуги мимо )))))
     
    radioz нравится это.
  5. Denkis

    Denkis Опытный

    Не был, в первой лиге играл, было, а лифтом не был... Видимо вы не совсем понимаете это определение...
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Настоящим лифтом в то время была команда Нистру из Кишинева. Вот это классический вариант.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    В 1989-ом Зенит вылетел из высшей лиги СССР и два года обитал в подвале первой союзной лиги . В 1992-ом вылетел уже из российской высшей лиги . И там болтался три года . Лифт не лифт , но очень близко к этому .
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Лифт, это туда сюда а по такой логике и Спартак не далеко от Зенита ушел-тоже вылетали и вообще все команды бывшего СССР хоть раз да выпуливались из высшей лиги, кроме Динамо Киев кажется.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , Спартак всего один раз вылетел в 1976-ом и тут же вернулся . А в 1979-ом стал чемпионом СССР . Пример неудачный . Ладно , хватит об этом , а то ещё подумают , что я болельщик Спартака...
     
    dvinov07 нравится это.
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да все знают наверное чей ты болельщик.;)
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    И было это во времена,когда Вольдемара дед учил играть на баяне )))))))) . А по сути сравнение не корректное .....89 - 95 год....в Питере от спорта тупо отказались .Команды выживали ,при этом платя бешенные бабки ОПГ + власти . Когда Питер отдавал 95 % в жирную пиявку ,получая оттуда 10 % дотаций ( со своих 95 % ))))))) как мило правда ? .....когда 3 канал страны ,стал не федеральным ( трёхпалое Б не любило Питер ) ........вот тогда да !!!!! на Зенит ходило мало )))))) Правда до этого ( с 30 х )всегда больше чем на 5 колесо Москвы ))))))))))
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Да ладно, че ты так возбудился то:ithinking:
    Вродь Луна то в правильной фазе:mindless:
    Я ж просто констатирую:ilaugh:
    По существу согласен - БЫЛО, но ПРОШЛО:ivictory:

     
    fasfus и Waylander нравится это.
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В союзные времена настоящим лифтом был московский Локомотив. То высшая лига, то первая. В российские времена ближе всего к этому званию подошла Кубань.
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С
    Сейчас Крылья становятся лифтом, уже второй раз туда- сюда
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Летают.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А вот как называли рижскую Даугаву?:eek:
    Которая категорически не выходила в высшую лигу:mindless:
    Вся страна ржала в голос:ilaugh:
    А Федерация хранила гордое молчание:ifacepalm:
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А Динамо Тбилиси?!)
     
    dvinov07 нравится это.
  18. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А как же московское Динамо и Торпедо? Отличие, только в том, что Динамо в вышке с 1936 года, а Торпедо с 1938. Но вплоть до 1991 года, те до развала союзного чемпионата они не вылетали, хотя на грани были не раз.
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Особенно в 1985 - 1986 годы. 1985 год первая лига поделена на 2 группы. Даугава абсолютный лидер, но в том году мало было выиграть первую лигу, надо было пройти переходной турнир, где уже участвовали и клубы из вышки. Переходный турнир проходил в Москве почти зимой. Разумеется в это время года играть на естественных полях было уже невозможно, поэтому играли, если не ошибаюсь в ЛФК ЦСКА. А Даугава не имела опыта игры в зале, но не это главное. А вот то что спортивная администрация Латвии постоянно твердила про неготовность команды к высшей лиги, стоит задуматься.
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Динамо М тоже.
     

Поделиться этой страницей