Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кто и где комментирует футбол?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем daimio, 27 сен 2017.

  1. critic

    critic Участник

    Как это Кытманова забыл?
     
  2. critic

    critic Участник

    А с чего вдруг решили вообще всех комментаторов, "кто комментит футбол на просторах Родины..."?
    Форум исключительно для абонентов НТВ+! И исключительно комментаторы НТВ+ и Матча должны в нем участвовать.
    Знаю фамилию комментатора из Комсомольска-на-Амуре, который комментит на местном телевидении? Его тоже включаем?
    Батурина надо включить обязательно. Как и Керимова с Мельниковым и Дементьевым.
    Во всяком случае, они отработали наравне со всеми до конца прошлого футбольного сезона. Т.е. по май, как минимум. А конкурс, как я понимаю - это весь календарный 2017-й год.
     
    DenisTimshin, Baturin, dil983 и ещё 1-му нравится это.
  3. critic

    critic Участник

    И.Казаков еще был.
     
    dil983 нравится это.
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Не согласен. По-моему, авторитет конкурса на нашем форуме достаточно велик, чтобы выбрать лучшего комментатора страны, а не Матча. Это в старые добрые времена на НТВ+ работали лучшие комментаторы и мы выбирали лучшего из лучших. И он, естественно, и был лучшим в стране. Сейчас, увы, на Матче уже все не так.
     
    DenisTimshin, seryi0466, fasfus и 4 другим нравится это.
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Ну почему тока Матч? Они вообще Испанию не кажут. А какой уважающий себя канал на кажет Испанию? Что вот комментить на английском футболе? Ударил, побежал?
     
    riberi нравится это.
  6. daimio

    daimio Цезарь

    И главное: мы здесь не правила обсуждаем, а просим тока фамилии и где эти фамилии фигурируют. Всё. Нечего сообщить - молчи в тряпочку!
    Никакой, блин, демократии по этому вопросу не предусмотрено. ..
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
  7. critic

    critic Участник

    Как это нечего? Сообщил для включения в конкурс имени В.Н.Маслаченко две хорошо известные на форуме комментаторские фамилии - Керимов и Казаков.

    Само по себе свободное голосование или волеизъявление - это неотъемлемая составляющая демократии. Чтоб ты знал, самурай.
    В противном случае назначил бы ближе к Новому году своим авторитарным решение тройку победителей - всего делов.
    И ветку для это создавать не надо, и вообще...)))!!!
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как я понимаю надо читать эту фамилию как Керимов? )
     
  9. navydude

    navydude Оратор

    Есть оргкомитет...он все решит, я думаю))
    Наше дело голосовать!
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Тимур Алхазов, Артём Борисов, Василий Уткин, Кирилл Дементьев, Владимир Стогниенко, Станислав Минин – комментируют на СИЛА-ТВ.
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Есть заданная тема. По ней и работаем.
    Желаешь что-либо рекомендовать оргкомитету - пиши Араму, Юре, или Админу.
    Доходчиво, же.
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Что за негодные манеры затевать полемику по поводу и без в совершенно конкретной теме?
     
  13. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Это по нашему, по стариковски, по советски:) от меня с любовью и с почтением))) А наше дело голосовать? или нет ? Наше дело, но не обязательное. Я впервые не буду голосовать, моё решение не из разряда на обиженных воду возят, хотя глупо утверждать, что я и часть моих коллег обидевшиеся на создавшуюся ситуацию.
    Но опросу быть и уверен долго жить!!!!
     
    critic и fasfus нравится это.
  14. navydude

    navydude Оратор

    Если всех допустить к решению и организации голосования, то наступит анархия.
    Сейчас трудное время, это всем понятно. Но жизнь не остановить.
    Ничего страшного, в принципе, не происходит.
     
    Baturin нравится это.
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Время есть время, но по ощущению скорее не трудное, а гнилое, но это так, не для " прессы", между нами советскими, кавычки хотел, да должен был поставить, но подумал и не стал, жизнь продолжается)))) да и я не сторонник СССР, я за справедливость, но штука эта относительная:)
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  16. Wake Up

    Wake Up Участник

    Раз присутствует Стогниенко, комментирующий 4 раза в год, добавьте Гусева, Выборнова и остальных коммов с 1 канала.
     
    critic и dil983 нравится это.
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Почему четыре раза в год? Голосование будет по итогам всего 2017 года, а не последней пары месяцев. А Стогниенко довольно много отработал на Евроспорте в прошлом сезоне. В этом не слышал его пока на ЕС, но я и не смотрел там футбол почти.
     
  18. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Он Денис :)
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Прошу прощения. Ещё не привык. С Вами ещё комментировал матч Алавеса с Атлетико, кажется Наливайко?
     
  20. Станислав Минин

    Станислав Минин Участник Комментатор

    Леганеса. Да, Денис Наливайко, второй матч уже.
     

Поделиться этой страницей