Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Как и когда вы полюбили футбол?

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Миха 1974, 18 сен 2017.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Спасибо, очень познавательно и интересно. Вот ВЫ, как я понимаю футбол смотрите очень давно ( кстати с какого года?) Какая команда из тех что Вы видели произвела на ВАС самое сильное впечатление? Речь, только о чемпионате СССР
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Были времена , сейчас об этом только мечтать можно .
    Это наши так хороши были или англо - испанцы настолько слабее себя нынешних были .
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Конечно наши:ivictory:
    Были слабее англо-испанцев:ilaugh:
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Позволю влезть, хотя смотрю футбол гораздо меньше уважаемого radioz. Самой самой однозначно признаю Динамо Киев 1974-75 гг, но самой яркой и волнующей безусловно Динамо Тбилиси. Дараселия, Гуцаев, Кипиани, Шенгелия-у кого и когда была такая атака? Чуть больше дисциплины и это были бы мировые звезды.
     
    Tumanchik, radioz и dvinov07 нравится это.
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да ладно. Просто звезды так сошлись именно в том матче. Чего добился тот ЦСКА и чем запомнился, кроме этой победы?
     
    seryi0466 нравится это.
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Самая-самая это Киев 86 года:inshock:
    Жаль "киевская" сборная "забельгила" на Estadio Sergio Leon:icomforltless:
     
    leonkonkov и radioz нравится это.
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Два финала подряд Кубка России:eek:
    Оба финала правда уступили в серии пенальти:meconfused:
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Очень может быть. Но в 75 я был пылкий юноша и отдавал себя болению со всей истовостью.
     
    dvinov07 нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Тоже мне достижение. Напомнить тебе какие великие команды у нас играют в финале этого соревнования?:D
     
    dvinov07 нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Динамо - 75 помню не очень хорошо , а команда 86 - го запомнилась хорошо .
    Для меня она пожалуй лучшая команда союза всех времён была




    Финал с Атлетико смотрели всем экипажем и радости от победы было выше крыши . 865_5.jpg
     
    leonkonkov, radioz и dvinov07 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я помню сий факт хорошо:ivictory:
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У тбилисцев тоже классная команда была в 81 .
     
    radioz нравится это.
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Д/ф Система Лобановского.
     
    radioz нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    С 1963-го. (сознательно)
    Сначала Динамо (М) с Яшиным и Численко, потом Торпедо (М) с Ворониным, Ивановым, Стрельцовым и Гершковичем. Динамо (К) никогда не любил, хотя хоть сейчас назову наизусть состав команды Маслова. Конечно Бышовец, Мунтян, Поркуян, Медвидь, Биба не могли не нравиться. Всегда нравились Тблисское Динамо (Метревели, Месхи, братья Нодия) и Арарат. Нефтчи Банишевского очень была приличная команда. Минчане Мустыгин и Малафеев, армейская защита Шестернёв, Афонин, Истомин, Капличный. В общем перечисляю команды с игроками сборной 1966 и 1970. Спартак нравился только, когда в нём играл Черенков. Зенит для меня был всегда середняком, таким, как Шахтер, Крылья Советов, Локомотив, но всегда ходил на них, когда бывал в Ленинграде.
     
    fasfus нравится это.
  15. veteran

    veteran Цезарь

    А также с Масловым , Мудриком и Гусаровым .
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ребят, а кто застал Пахтакор образца 1979 года. Говорят там неплохая командочка подобралась. Один Ан чего стоил.
     
    frezer нравится это.
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Спасибо за ответ. У меня, тоже хватает таких команд. Торпедо образца 1988 года с братьями Савичевыми, Агашковым и конечно с моим любимым футболистом всех времён и народов Олегом Ширинбековым. ЦСКА образца 1990 - 91 гг с Кузнецовым, Корнеевым, Сергеевым, Татарчуком. Спартак 1989 с Черенковым, Шалимовым, Шмаровым. Киевляне образца 1990 года. Разумеется ещё московское Динамо образца того же 1990 года с Добровольским, Кирьяковым, Колывановым.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    radioz нравится это.
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Тогда, когда на него ходили люди и забивали много голов.
     
    dvinov07 нравится это.
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , это было в 40-х и 50-х . Тебя тогда ещё не было...
     
  20. dunga

    dunga Цезарь

    А может был? :)
     

Поделиться этой страницей