Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Зимние Олимпийские игры 2018

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем avalanche444, 13 сен 2017.

?

Какое место займёт Россия в Медальном зачёте на зимних Олимпийских играх 2018

  1. 1 место

    0 голосов
    0,0%
  2. 2 место

    0 голосов
    0,0%
  3. 3 место

    0 голосов
    0,0%
  4. Не попадёт в 5 ку

    3 голосов
    100,0%
  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да уж, это точно. Зимние Олимпиады - это для меня самое сложное время. Я же все соревнования смотрю, а летние виды при этом никто не отменял, в том числе теннис и футбол. А тут ещё разница во времени с Кореей. Многое в записи смотрю. Так что немудрено периодически перепутать что-нибудь с чем-нибудь ))
     
  2. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А зачем?....всё смотреть то,тем более без наших!
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А зачем чемпионат Испании смотреть? Или АПЛ? ))

    Наличие или отсутствие россиян никогда для меня не было определяющим фактором. Мне интересны спортивные состязания сами по себе. И чем важнее соревнование, тем для меня интереснее. А ОИ - это суперважный старт.

    А наличие россиян разве что позволяет попереживать чуть больше, поболеть за них и т.д. Но для меня и без них спортивных интриг всегда хватает. Я ведь не раз в четыре года про эти виды спорта вспоминаю, как большинство зрителей Олимпиады. Я постоянно за ними слежу. Так что я просто не могу себе позволить не смотреть ОИ. Как-то так ))
     
    appurg нравится это.
  4. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ну весь чемпионат я не смотрю ни один! Я вас понял! просто сноуборды и прыжки мне не интересны совсем!
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Так ведь и я все этапы кубка мира по всем этим видам не смотрю. Но слежу за результатами.
    Вы же результаты топовых футбольных чемпионатов просматриваете наверняка? А когда дело доходит до Классико, миланского, римского или манчестерского дерби, то тут уж надо телек включать. Так ведь?
    Вот у меня так же, но не только с футболом, а с десятками разных видов спорта. Люблю я это дело ))
     
    Alex2tm нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Жесть...
    Неужели Дукурс третью Олимпиаду подряд уступит хозяину трека? 0.57 после первой попытки - это пропасть...
    Трегубов - красавец!
     
  7. appurg

    appurg Ветеран

    Неужели никто не записал встречу с Бахом на диктофон?
     
  8. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    В парах без медалей.Обидно.:(
     
  9. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Пустые трибуны-унылое зрелище...
     
    malyi и dil983 нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Показали , как стреляла Акимова ! Это прорыв в трансляциях биатлона ! Медведь сдох , видно , в корейском лесу , что показали российскую биатлонистку !
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    На "Красногорской лыжне" народу больше в разы !:eek:
     
  12. dil983

    dil983 Ветеран

    никто из тренеров со спортсменками не общается по словам Акимовой в интервью после гонки. до чего докатились...
     
  13. monacit

    monacit Опытный

    Есть серебро у Никиты Трегубова в скелетоне!
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Трегубов!!! Молодца! Аж целое серебро!
    А Дукурс вообще без медали. Надо было меньше языком трепать. Подпортил себе карму ))
     
    monacit нравится это.
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Языком медаль не выиграть ... латыш без медали поделом )))/
     
    Waylander нравится это.
  16. monacit

    monacit Опытный

    Снова успех у наших молодых лыжников - 21 летний Денис Спицов - бронза на пятнашке! Это супер!
     
    appurg нравится это.
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Да , Дениска - молодец ! Как не гнобят наших , а медальки капают !
     
    monacit нравится это.
  18. appurg

    appurg Ветеран

    Снимок ХОККЕЙ.PNG
    Профессиональный корейский самбист Хан Мин Со поддерживает сборную России в хоккейном матче со Словенией на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ты забег-то видел? ))
    Там все по делу было. Да и не стали бы они хозяйку ОИ без причины дисквалифицировать.
    Просто, как всегда, нашлась кучка неадекватных интернет-бойцов, кого это задело за живое.
     

Поделиться этой страницей