Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Зимние Олимпийские игры 2018

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем avalanche444, 13 сен 2017.

?

Какое место займёт Россия в Медальном зачёте на зимних Олимпийских играх 2018

  1. 1 место

    0 голосов
    0,0%
  2. 2 место

    0 голосов
    0,0%
  3. 3 место

    0 голосов
    0,0%
  4. Не попадёт в 5 ку

    3 голосов
    100,0%
  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Какими санками?
    Лыжи - 4
    Коньки - 2 (включая шорт-трек - 1)
    Керлинг - 1
    Скелетон - 1
    Фигурное катание - 1
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Для меня, все что ниже лыж, САНКИ;)
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ща главные саночники с американцами зарубятся ))
     
    dvinov07 нравится это.
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    "Этих" и "губастых" не отслеживаю принципиально:p
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот, и японкам проиграли. Теперь надо надеяться на всякие расклады и при этом самим все выигрывать.
    Как-то не верится при такой игре ((
     
  6. monacit

    monacit Опытный

    Ещё на лыжах Губерниева не хватало...(((((
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , с лыжами пока фартит !
     
  8. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вяльбе памятник!!!!!:mindless:
    Мутко в топку:ivictory:
     
  9. monacit

    monacit Опытный

    Это супер эстафета для наших парней! Серебро Олимпиады таким молодежным составом взяли!!! МОЛОДЦЫ!!!
     
    dvinov07 нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не хватило третьего этапа для победы.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  12. veteran

    veteran Цезарь

    Молодцы ! Еще бы на полтиннике выстрелить ! Ну и командный спринт может принести медаль ! Скрасили серую Олимпиаду .
     
    dvinov07 нравится это.
  13. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Вот это да.МОЛОДЦЫ!!!
     
  14. monacit

    monacit Опытный

    [​IMG]

    18.02.2018. Лыжные гонки. Олимпиада-2018, Пхёнчхан: российские лыжники — серебряные призёры в эстафете (Александр Большунов, Денис Спицов, Алексей Червоткин и Андрей Ларьков)
     
    appurg нравится это.
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  16. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Вот как надо. За своих горой! Да и вообще, похоже хана МОКу.)

    Лукашенко направил в адрес президента МОК претензии по поводу судейства в отношении Кушнира

    Президент Беларуси Александр Лукашенко направил в адрес президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха претензии по поводу судейства в отношении белорусского фристайлиста Антона Кушнира. Об этом глава государства заявил сегодня журналистам после голосования на выборах в местные Советы депутатов, передает корреспондент БЕЛТА.
    «Наша федерация пыталась после этого подать протест, переговорить по-хорошему, по-доброму со своими коллегами в Пхенчхане — международной федерацией. Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме. Мы это все обнародуем. Мы прятать это не будем», — заявил президент.
    Он подчеркнул, что соответствующие претензии в адрес руководства МОК были подписаны им не только как президентом Национального олимпийского комитета, но и главой государства. "Я не думаю, что там будут приняты в нашу пользу решения. Если этих решений не будет, что дальше... Значит, думаю, что этот разговор вкупе с другими разговорами и вопросами, которые возникли в международном спорте, надо перенести на площадку Международного олимпийского комитета. За эти 20 лет, что я работаю президентом НОК, я ни разу не был на этих сессиях, но думаю, что мне надо там в ближайшее время побывать, чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить. Слишком хорошо живется. Делят этих людей заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль. Так быть не должно!" - подчеркнул белорусский лидер.
    https://sport.tut.by/news/freestyle-skiing/581644.html
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это ещё пока слухи , но какие то подозрительные . Видимо пиндосня из МОК думает что камушек без мельдония не катнуть . Надеюсь это провокация и ни чего более .
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Waylander нравится это.
  19. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Inside the Games: Проба «Б» Крушельницкого дала положительный результат на мельдоний
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Эти пиндосы из МОК самолично в камеру заявили , что из России едут только проверенные ими спортсмены , ну и как теперь быть с этими свинья с запада . Было предчувствие что то подобное может произойти .
     

Поделиться этой страницей