Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 2017/18. 9 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 7 сен 2017.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Он бы увеличился :)
     
  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В 1989 году средняя посещаемость заметно упала по сравнению с сезоном 1988. Но даже упавшая посещаемость в среднем составляла 20000. Сейчас бы нам такую посещаемость. А вот уже в 1991 году посещаемость была хуже сегодняшней. Но там причины были понятные.
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А в чем именно СТРАХ то для вас?
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я уже плюнул ,так и не поняв ужОс Дунги . Просто решил что это фобия и забил )))))))
     
    Alex2tm нравится это.
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Фобия. Боязнь пустых стадионов :)
     
  6. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Спасибо за честный ответ! ))
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Погода. Лето пришло, народ рванул на природу, прощаться с солнцем.
    Зимы и осень под облачным серым ковром в последние годы. А в этом и лето тоже.
     
    dvinov07 нравится это.
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А почему в Германии мало кого на природу тянет?)))) Я просто сам им удивляюсь, играют аутсайдеры, а стадион забит под завязку. Нам бы так. Но мы не немцы, куда нам до 4х кратных чемпионов мира.
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Самый простой вывод можно сделать глядя на счастливые хмельные лица болельщиков поглощающих бургеры с пивком. Но причин много.
    Плотность населения, уровень его материального благосостояния, престижность мероприятия, транспортная доступность, безопасность.
    Даже то что в Москве в этот день был день города и были доступны масса других бесплатных мероприятий сказалось на посещаемости.

    Сейчас мне опять попытаются объяснить, что я во всём не прав, но зрителей от этого на трибунах не прибавится.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    fasfus нравится это.
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Потому что они между футболом и природой выбирают футбол , мы природу с шашлыками )))
     
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Нельзя не согласиться. А вот почему так? Это уже вопрос менталитета.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Когда все леса, поля и берега огородят, тоже будем выбирать футбол.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Давно пора. Леса для зверей, люди пусть в городах обитают. Даже грибы не собираю, иначе, что звери будут кушать? Итак уже в города выходят, на помойках лакомятся. Я и в магазине могу купить, если очень надо будет. Но не любитель я этого.
     

Поделиться этой страницей