Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

КХЛ 2017/2018

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Shaitan, 1 сен 2017.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Совершенно серьёзно .......у них в клубе ( основной команды ) скамейка больше чем у СКА .
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    У нас в деревенской бане тож скамейка не коротка:eek:
    Но меряться на большеменьше все одно с дедом никто не будетo_O
     
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Да
    Но сейчас то не времена СССР. Может уже стоит уйти от создания базовых клубов? Разве интересно в СССР было наблюдать, как тот же ЦСКА разносит почти всех подряд. Уже потом им стали давать бой Динамо (Москва) и особенно Химик ( Воскресенск).
    У тебя разве есть сомнения, что КГ достанется СКА? Только честно?
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Конечно ....я уверен что ЦСКА на сегодня не слабее , а вот скамейка в пять пятёрок , длиннее...следовательно можно давать отдохнуть . Конечно СКА сильнее образно Северстали или Спартака ......Но по подбору игроков ММг ,СЮ или Ак Барс не многим слабее ....вот только они отдыхали ,а не играли на ОИ )))))) Ну про ЦСКА я сказал .
    ЗЫ. А мне тоже совершенно не нра что СКА типа базовый клуб.....но при этом половина игроков сборной ЦСКА ))))))) . А чморят почему то именно СКА )))))))
     
  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Но ведь ты прекрасно понимаешь, почему именно СКА, как ты выражаешься чморят. Ладно, оставим в покое СКА и ЦСКА. Буду смотреть Металлург - АК Барс.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    А зачем ? сегодня станет 2:2 .
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Трактористы не лохонитесь снова в третьем периоде )))
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Похоже АК Барс выходит в финал востока
     
  9. gena1989

    gena1989 Новичок

    Я точно был уверен что сольет эту серию ммг , половину игроков ушло , а взамен одни старики , на что рассчитывали , без понятия !!! Была конечно маленькая надежда , но увы этого не произошло!!!!
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    На авось была надеждаo_O
    И конечно Васю:oops:
     
  11. gena1989

    gena1989 Новичок

    Я тоже считаю , что ЦСКА даст бой , и они впечатлили игрой в меньшинстве , конечно игра в атаке не очень , но свои шайбы забивают !!!
     
    Waylander нравится это.
  12. gena1989

    gena1989 Новичок

    Надо опять пол состава менять в этом году , просто убивает зачем надо было отдавать Косова, Потехина , т.Филлипи и т.п. , эти игроки как раз скоростные , но нет надо было Чибисова , шейнфельда , Денисова взять , не поворотливых !!!
     
  13. dunga

    dunga Цезарь

    ЦСКА и "Йокерит" продолжат выяснять, кто сильнее, в четвертом овертайме пятого матча полуфинальной серии Западной конференции. Это второй случай в истории КХЛ.

    До этого столь же долго играли "Лев" и "Донбасс" в 2014 году. После 126 минут и 14 секунд игрового времени Андрей Конев принес победу гостям. Для того, чтобы побить рекорд, армейцам и финнам надо не забивать еще шесть минут и 14 секунд.
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Есть рекорд.
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Правильно,что гол не засчитали. Надеюсь фины еще дадут бой!
     
    Waylander нравится это.
  16. dunga

    dunga Цезарь

    Ну так можно к утру закончить.
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Надо сделать перерыв на обед- а то они так через час упадут на льду)))
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Да лучше уж завтракать начинать. А некоторым болельщикам, надо прямиком на роботу ехать со стадиона.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    А по мне норм !!!!! Я за клованов !!!!!
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А скока рекорд в НХЛ по продолжительности, а то я пропустил когда говорили.
     

Поделиться этой страницей