Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Для тех кто помнит чемпионаты СССР.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Миха 1974, 16 авг 2017.

  1. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    ну я-то в Баку родилась и выросла.. так что Нефтяник помню очень хорошо )) Туаев, Маркаров, Банишевский - в нападении, Брухтий- в защите, Смольников, Стекольников, вратарь Крамаренко .. эх, были времена... на стене в комнате, где стоял телевизор, висела таблица, которую моя мама ежегодно в своем проектом институте чертила , а мне, как самой маленькой в семье, разрешалось вносить в нее результаты ))
     
    monacit, radioz, Trufanov и ещё 1-му нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    А это была почетная обязанность или суровое наказание? Особых звезд бакинская команда чаще всего с союзного небосклона не хватала.
     
  3. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    да какая разница! футбол любили не за награды..
     
    veteran нравится это.
  4. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Да, мог. Разговоры велись. Было в прессе.
    Больше было недоумения из-за отсутствия достаточной информации о нем как игроке. Тем более после успехов 1988 года.
    Лейтмотив-зачем вайсс? Кто такой вайсс?
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну естественно. Просто, когда команда проигрывает матч за матчем, занесение результатов может стать суровым испытанием.
     
  6. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Не без этого, но детство и юность не отягощены бременем нажитого опыта, и всегда сразу же оживала надежда:"А вот в следующем матче..." :)
     
    frezer и fasfus нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  8. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    • Бронзовый призёр чемпионата СССР (1966) Участник 1/2 Кубка СССР (1967, 1968, 1970, 1971) из википедии
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А потом у Крамаренко сын играл в Торпедо.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    И в Динамо .
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И в Алании;)
     
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Если бы не развал СССР, то сейчас шёл бы уже 80 чемпионат Союза по футболу среди команд высшей лиги.
     
    dvinov07 нравится это.
  13. romki

    romki Опытный

    Это был бы крайне прискорбный вариант развития. Слава Богу, что он развалился!
     
    malyi нравится это.
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Чем тебе не угодил чемпионат СССР по футболу? Чемпионат Белоруси круче? На весь Минск ни одного стадиона нормального.
     
    dvinov07 нравится это.
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    @romki,
    А на самом деле, чем он тебе не угодил? Мне просто любопытно, я не знаю ВАШЕГО возраста, может ВЫ, не успели застать чемпионат СССР?
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Застал Кирилл..
     
  17. romki

    romki Опытный

    Чемпионат сэсэсэра по футболу я видел , вполне вероятно живьем не меньше тебя))) Он мне был интересен. Но если брать чемпионат сэсэсэра по футболу и свободу передвижения, то я выберу второе. При первом, сие было невозможно (((
    Чемпионат РБ отстой.
    Стадион вчера видел. До конца ремонта еще в порядке. И то он будет легкоатлетический. Главный так решил. А около Трактора, чисто футбольный, построят уже видно ни при моей жизни.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну никто так вопрос и не ставит-или то, или то. Но сегодня почему то стало модным отрицать абсолютно все хорошее, что было при СССР а его (хорошего) было довольно много. Для меня свобода передвижения тоже значит очень много да и такого изобилия футбола на ТВ как сегодня, даже в эротическом сне не могло пригрезится.
     
  19. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    С этой темой всё ясно. Не ясно другое, почему я к ВАМ обращаюсь на ВЫ, а ВЫ ко мне на ты? Можете не отвечать, но я всегда считал, что с человеком нужно общаться так, как он общается с вами. Наверно я ошибался...
     
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я тоже помню много хорошего, но со временем люди много забывают.
     

Поделиться этой страницей