Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Для тех кто помнит чемпионаты СССР.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Миха 1974, 16 авг 2017.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  2. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  5. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    А по какому принципу выкладываются эти файлы ? . Если хаотично , то проще под впн зайти на ру трекер.орг. там этого .....хоть лопатой чавкай .
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я бы даже сказал-лопатой по чавке. Только на рутрекер теперь не каждый зайти может-я например только через Тор.
     
    Миха 1974 нравится это.
  8. romki_1

    romki_1 Опытный

    ???
    Бан что ли?
    Я из интереса сейчас вошел, без проблем.
     
    Waylander нравится это.
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Если не хотите, чтобы я выкладывал старые матчи, то напишите и я не буду.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну положим ты не матчи выкладываешь....а просто какие то хаотичные нарезки . Не я например с удовольствием посмотрел решающие матчи - финал кубка или там золотой матч . А так как у нанайца - что вижу о том пою .))))) . Не это сугубо моё мнение ....и если всем интересно вообще без Б.....просто портянка большая будет .
     
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Точно не зайдещь так просто .
    Пишет сайт заблокирован в соответствии законом РФ . Он что пиратским стал ??
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Скачай дополнение фригейт или впн ....установи на браузер ( часто он ставится автоматом и будет тебе счастье ) .
     
    dvinov07 нравится это.
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В основном это отрывки матчей из программы "Футбольное обозрение" Золотые матчи это больше российская история, а меня она не так сильно интересует. Если только матч Динамо ( М) - ЦСКА 1970 года.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Я этот матч никогда не забуду ! Отдали золото , ведя 3-1...
     
    radioz и Миха 1974 нравится это.
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ты заходишь из другой страны.
    Что значит стал? Он пиратским был, есть и будет. По мне так самый лучший сайт, если надо не новинки скачать а что то иное-хоть кино, хоть книги, хоть музыку.
     
  18. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    И это не правильно. За всё нужно платить. Хотя я и сам там любитель по скачивать))) Но на мой взгляд всё нужно сделать на платной основе. Захотел фильм скачать - плати. Музыку - плати и т.д
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Ты - опасный радикал ! Такие , как ты , хайтаракумен республику !:p
     
    fasfus, Tumanchik и radioz нравится это.
  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я вообще считаю, что за всё нужно платить. И это касается не только материального. Бесплатный сыр сами знаете, где бывает.
     

Поделиться этой страницей