Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

5 голосов
    38,5%
  2. Другое

8 голосов
    61,5%
  1. illmatic27

illmatic27 Ветеран

2. Waylander

Waylander Оратор

3. LFC

LFC Участник

Кстати да, они заколебали уже тянуть с этим. И не в аренду, а покупать надо.

4. LFC

LFC Участник

Опоздал к началу трансляции, включил уже при счёте 0:1. На поле творилось что-то странное, мне казалось, что надо просто дотерпеть до перерыва, а потом уже выстраивать стратегию отыгрыша. Но ребята молодцы, собрались заранее и не просто отыгрались, а уже и ведут в счёте. Теперь надо добивать. Сильно и жестоко добивать.

5. LFC

LFC Участник

Добили) всех с победой!)

6. Waylander

Waylander Оратор

С победой красные !!!!! Как говорил наш ДАртоньян ..: Приключения продолжаются !!!!))))))

7. yar-fan

yar-fan Участник

Я так понимаю, матч с МанСити никто не смотрел и все занимались нарезкой оливье? :D С победой! В общем-то... без особых вопросов вышло. :ivictory: Хоть и местами понервничать пришлось. )

8. Waylander

Waylander Оратор

Это почему это ?)))))) Я смотрел ,переживал......просто потом писать времени не было.)))))
    Красные с победой !!!!!!!

9. LFC

LFC Участник

А я сразу после просмотра нажираться пошёл, поэтому тоже было не до компа))) один из лучших подарков к празднику, всех с победой!)

10. LFC

LFC Участник

Сити после вчерашнего на пятое место аж опрокинулся)) Вот Юрген злодей-то)

11. LFC

LFC Участник

Вот сегодня Милнеру реально не хватает действовать поинтереснее на фланге. Может, против Сандерленда и стоило его вернуть в центр вместо Джана, а налево выпустить более атакующего Морено, хз. Посмотрим, как оно во втором тайме пойдёт. Старридж опять очень глубоко начал отходить, думаю, что Клопп ему внушение сделает))

12. LFC

LFC Участник

Я и не знал, что Клопп читает этот форум)))))))))))

13. Keman

Keman Новичок

Лукас дивно хорош, я еще лет 10 назад говорил, что мы не выиграем чемпионат, пока он в команде

14. LFC

LFC Участник

- What are you gonna do, Lucas?
    - MY JOB.

15. LFC

LFC Участник

Когда соперникам тяжело, и не клеится игра, на помощь всегда придёт Он)))) Великий Бразилец, который никогда не подведёт! Лукас - и ваши исполнители штрафных навсегда перестанут жаловаться на отсутствие шансов! Только сегодня, всего за 299.99 фунтов приобретите 10 минут Лукаса на поле, и результат вас поразит! Позвоните прямо сейчас, и вы получите травму Старриджа в подарок))))

Waylander нравится это.
  16. Keman

Keman Новичок

Я даже уже не расстраиваюсь из-за привозов Лукаса, ведь это настолько кристально ясно - когда мы выигрываем и Юргену нужен вызов, чтобы взбодрить команду и не дать ей заскучать, всегда поможет великий Лукас, легенда Ливерпуля. Когда его наконец попросят, я закачу великий пир, господи.

17. Waylander

Waylander Оратор

Как грится ...Юра КлопОв лохонулся верой в Лукаса ....ну и Челси с чемпионством......мы надеюсь 4 место не провафлим ))))))

18. LFC

LFC Участник

Сити тем временем выиграли вдесятером, хотя играли больше тайма в меньшинстве. Так что насчёт провафлим — большой вопрос. Провафлить его скорее могут другие, только в этом случае его получим мы)) а во всех остальных сценариях наша любимая ЛЕ уже ждёт нас с распростёртыми объятиями)))

Waylander нравится это.
  19. Waylander

Waylander Оратор

А вдруг 4 горшок КУЕФА ? .......мы впереди планеты всей опт)))))))

20. LFC

LFC Участник

На самом деле Лукас давно уже играет в арендах по разным клубам АПЛ, просто все настолько стремаются ему выдавать свою клубную форму, что предпочитают платить ему зарплату дистанционно, пока он играет в родной футболке. А потом просто в нужный момент тренер соперников, который взял Слейву в аренду, подходит к Юргену и просит его выпустить скрытый резерв для усиления)))

Поделиться этой страницей