Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Тупое очкастое говно (((((((. Лукас за щёку что ли берёт ? . .......
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Да обидно как-то. обычно Ливерпуль так может, а не его...
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Что меня удивляет так это клованы которые думают что с таким умным тренером ....который не ставит Сако и Клавана ТОЛЬКО потому что они ему жопу не лижут видимо....за то Лукас и Милнер твари улыбаются .....ну чё норм . Если попадём в 4 ку будет круто .
     
  4. LFC

    LFC Участник

    Ну на Милнера ты зря, конечно… дерьмовые матчи у всех бывают, у Джеймса это большая редкость, а пашет человек за троих. Короткая память? Рийсе и Кюйта я не помню, чтобы ты так гнал из команды
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вот и у Клопа такой же подход....он же пашет . Пашут родной в командах типа Бортсмута ......а тут играть надо . Милнер раз за разом привозит.....НИЧЕГО не делая в атаке ( пенальти же мы считать не будем ?))))). По сути то ведь всё просто ЕСТЬ защи ,ЗАЧЕМ против команд типа Бортсмута выпускать ДВУХ из ЧЕТЫРЁХ полузащитников на месте защей ??????? Фетиш какой то ((((
    ЗЫ .Риисе забивал не меньше чем привозил и не с пенальти .
     
  6. LFC

    LFC Участник

    Да ладно?))))))
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    А ты посмотри внимательно . Милнер в этом сезоне деградирует....теряя позицию постоянно . Впереди почти ничего не создавая .
     
  8. LFC

    LFC Участник

    Куда смотреть? У меня перед глазами нет нарезок с его косяками)) Впрочем, я сомневаюсь, что таковых на нарезку целую наберётся.
    У нас выбор-то, кстати, на эту позицию, не особо велик. От Морено там толку не сильно больше. Клаван? Я ни разу его на фланге не видел, не берусь судить.
     
  9. LFC

    LFC Участник

    Вообще очень однобоко как-то выглядит это утверждение. Я напомню, мы сейчас имеем 9 побед, 3 ничьих и 2 поражения. Если это результат "вспахивающего" подхода Клоппа — я вполне с этим могу жить. У нас сбалансированный состав, где есть игроки разного плана, и среди них есть как таскающие рояль, так и играющие на нём. И несмотря на то, что вся команда атакует и защищается, нам успех не принесут ни состав из 10 Ловренов, ни состав из 10 Коутиньо. Потому что разные все. Клайн тоже особо не сказать, что в атаке дофига создал с начала сезона. Они оба с Милнером выполняют похожую работу по поддержке атаки, но напрямую моменты создают крайне редко. Клайн тоже не безгрешен сзади, просто сегодня результативно ошибся Милнер. Бывает. Просрала всё равно команда, это глупо отрицать.

    Ты вот пенальти считать не хочешь, а знаешь, их тоже ещё забить надо. Не каждый Криштиану это может, на минуточку… у Милнера статистика-то очень приличная в этом плане.
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Что это было?:eek:
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Конечно нет;)
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    А я с тобой в полемику и не собираюсь вступать ......у меня свой взгляд на это у тебя свой . Я просто отметил что два полузащитника в обороне это провал ,с учётом того что оба хреново защищаются . В данном матче дебилу понятно что против не техничных кабанов надо крупных защей ......но великий стратег наступает снова на грабли . Соглашусь что один Милнер не так и плох....но тут ИМЕННО из за Млнера и Лукаса мы проиграли.ИМХО.
     
  13. LFC

    LFC Участник

    Да не в полемике дело. Просто видя, как ветеран фанатского цеха так ополчается на одного из ключевых игроков состава, я тоже переживать начинаю)) Твоё мнение ж не последнее тут, чтобы мимо проходить)) Ничо, будут ещё победы. Хотя, глядя на синих, чот совсем уныло становится.
     
  14. Gray

    Gray Новичок

    Все просто. Клопп же сказал, при счете 3:1 команда бросила играть, уверовав в победу. Такое бывает.
     
  15. Keman

    Keman Новичок

    Я больше охерел, что по игре были вопросы к Кариусу, капец. Лукас зато неприкасаемый, о его великолепной в очередной раз игре ни слова)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
    Waylander нравится это.
  16. LFC

    LFC Участник

    Дак даже Карра вон за что-то его критиковать начал. Я так и не увидел ни одного эпизода, где он сыграл хуже потенциального Миньоле)))
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну всё понятно ((( 4 место - мечта !!!!!. Ждём очередной херни от копа - " ничья делает нас сильнее " и как охренителен кариос ((((((. Из Ливерпуля ,сб.Бразилии времён Пеле ,как из говна пуля (((((.
    Вместо 6 очков ....одно ( последние 2 матча ) гениально !!!!!! Так держать.......простой вопрос ...а ЧЕМ ЭТО лучше предыдущего тренера ????????
     

Поделиться этой страницей