Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Неправда. Достаточно привести правильных людей в менеджмент и тренерский корпус. Вкладываться не ради прибыли. Если бы щас Пеп перешел в Арсенал со всеми приложениями, вряд ли бы они остались на том же уровне.
    Ладно, это не та ветка.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2019
    Goshkoii нравится это.
  2. LFC

    LFC Участник

    Дак и такого Пепа без такой АПЛ могло и не быть. Силу команды во многом определяет чемпионат, в котором она играет. Яркий пример - ПСЖ.
    Учитывая обескровленность состава в свете последних новостей - ничего удивительного в этом не будет абсолютно.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Учитывая "официальное заявление" англичан, что Фермино играть не будет и замалчивание диагноза Салах, становится понятным, что Ливерпуль будет играть в сильнейшем составе.
     
  4. LFC

    LFC Участник

    А нужны ли сейчас эти "игры разума"? Толку-то от них…
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Англичане...
     
  6. LFC

    LFC Участник

    Клопп - немец. И я от него злоупотребления подобной ерундой не припомню, если честно.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Так не немец делал официальное заключение о состоянии Фермино, а насчет Салаха он сказал, что тот сидел в раздевалке, смотрел телевизор и был в порядке.
     
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    Очень хочется, чтоб обе команды играли своими сильнейшими составами, чтоб сегодня мы увидели футбол, как минимум не хуже их первого матча. Очень хочу рубки, чтоб был драйв! Мне этого весь сезон не хватало :D
     
    Goshkoii нравится это.
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Типа , "Мы - красные кавалеристы и про нас ..." :)
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Рубка-то она пусть, но давайте без травм и дискв перед финалом.:)
     
  11. LFC

    LFC Участник

    https://liverpoolfc.ru/news/126-news/21855-novosti-iz-lazareta-firmino-salakh я не знаю, какие ещё нужны источники)
     
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    Я просто хочу искромётного футбола, мне честно толерантны обе команды. И как Сергей сказал, без травм и дискв.
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Оно бы было очень к месту.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Ещё двушку надо для начало)
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Огромное уважение. В финале за вас!
     
    yar-fan, Leo2109 и White Heart нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Поздравляю! Гиганты!!!
     
    Leo2109, White Heart и K0cM нравится это.
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Ну если не чемп, то Лч выиграть обязаны! Разве что бешенный в хорошем смысле Аякс может подложить свинью.
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Думаю, Ливер теперь должен справиться и взять ЛЧ! Два раза подряд финал не проигрывают. Не известно, кто там в финале ещё будет, но вторая пара послабее все таки....
    С победой!
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    История говорит об обратном, Валенсия и Атлетико не дадут соврать.
     

Поделиться этой страницей