Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. LFC

    LFC Участник

    Ну чо, товарищи, +142 миллиона в казне, с чем всех и поздравляю. Ну точнее соточка сейчас, остальное чуть позже) на что потратим?
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    на вратаря и полузащитника.
     
  3. LFC

    LFC Участник

    На официальном сайте сейчас прочитал аннотацию о том, что те, кто купил футболки с фамилией Коутиньо образца нынешнего сезона, могут сдать их обратно в обмен на 50-фунтовый ваучер))))))) отличный ход от клуба, мне понравилось)
     
  4. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    ван Дейк-80 млн., Марез-55 млн...
     
  5. LFC

    LFC Участник

    Я очень сомневаюсь, что мы в долги залезли, чтобы их купить)) к тому же покупка Мареза вилами по воде писана
     
  6. Даник

    Даник Новичок

    Таких покупок вспомнить можно много: и Аспас, и Ориги, и особенно Балотелли.
     
  7. LFC

    LFC Участник

    Аспас пришёл за 8 млн, ушёл за 5. Да, игрой особой пользы не принёс, но и по кошельку не особо ударил. Ориги был куплен за 11 с копейками млн, ну так 3 из них отбили за счёт уплаты Вольфсбургом арендного вознаграждения, а играл он ну конечно так себе, но 12 голов за полсотни матчей тоже не последний показатель в лиге))
     
    Waylander нравится это.
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    На Лемара и Дракслера вроде глаз ваши положили .
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    За Мареза ещё с Арсеналом надо потягаться , чья возьмёт)))
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Нельзя выиграть что-то, когда ты продаёшь таких как Суарес или Коутиньо, а берёшь Ван дайка или названных вами Лемара с Дракслером.
     
  11. LFC

    LFC Участник

    На официальном сайте появилась инфа, что Лемар является приоритетной целью. Про Дракслера упоминали лишь вскользь в рамках "прочих вариантов".
    Посмотрим. Меня напрягает, что Монако, зная о том, что у Ливерпуля теперь появились деньги, наверняка попросит их все))))) поэтому я бы предположил, что никого мы этой зимой не купим, потому что запросы абсолютно у всех будут крайне неадекватны.
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Бразилец до приезда в Ливерпуль мало что собой представлял , Интер был рад от него избавить .Француз мне нравиться , хотел бы и в Челси его посмотреть .
     
    Waylander нравится это.
  13. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    их не от хорошей жизни продали. это как в браке - если один хочет уйти, не удержишь..
     
    appurg, radioz и Waylander нравится это.
  14. LFC

    LFC Участник

    Именно) и нет смысла даже пытаться. А уж тем более жалеть.
     
    Waylander и zwhtsa нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не соглашусь....Суарес это да....что до Коута ,как по мне так тут скорее штрафные потеря....в остальном это концепция игры....тот же Лаллана или Лемар могут быть не хуже . Ну и при все крутизне....Коут в защите был днищем ,при этом заметь не являясь наконечником....т.е он хорош когда сзади лбы типа Вирджила или Хююпя . Да и продали за очень дорого .
     
  16. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Кажется, в Египте два чуда света – пирамиды Гизы и Мохамед Салах. Его обожают уже давно, но, выбив для страны первый за 28 лет чемпионат мира, Мохамед окончательно превратился в героя нации. В Египте безумие от великой победы постепенно стихло, но Салах с тех пор лишь закипал и ворвался в новый год чуть ли не главным футболистом АПЛ: 17 голов в чемпионате, 6 – в групповом этапе Лиги чемпионов, звание лучшего игрока Африки-2017. Дома его любят не только за поразительную результативность, но и за сказочный подъем из египетской глуши.

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bluewhitenavy/1529883.html
     
  17. LFC

    LFC Участник

    Ну вообще Дима прав, Вирджил как защитник может запросто стать новым Суаресом как нападающий, если вы понимаете, о чём я. Поэтому, ну равноценной эту замену конечно не назовёшь, потому что это всё равно, что продать холодильник и купить микроволновку. Но польза от ван Дейка может быть колоссальной. Не зря же великие тренеры, побеждавшие в крупных соревнованиях, зачастую строили команду именно от обороны. Не игру, а именно команду. А что касается атаки, то да. Каким-то конкретным человеком прямо сейчас Фила может и не заменить, а в совокупности усилиями нескольких футболистов - вполне.
     
    Waylander нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    До сих пор не пойму, почему у вас Аспас не заиграл. Сегодня должен Реалу забить.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну потому что он привык ходить пешком ,умирать валяясь на поле и совершенно не готов был везти силовую борьбу .....не его чемп.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    В Испании его никто не может догнать. Может быть, как с Аршавиным? Нужно бегать, а зачем?
     
    Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей