Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да тут вратарь всё таки не столь косячник как центральный треугольник + " мега звёзды " в атаке )))))). Подборка Клоппа кстати ))))). Но что меня умиляет так это на ХРЕНА выкидывать Бентеке ,Сако ....при этом доходить до штрафной и навешивать !!!!)))))) Гений тактики - а чО ))))))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))))))
    Руководство Ливерпуля просто лохи....это надо быть какими идиотами что бы перезаключить долгосрочные и толстые контракты тренеру и средним игрокам ,которые НИЧЕГО не выиграли !!!!! . Порнуха какая то )))))))))))
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Жду клопповный бред ,про парней которые не настроились .......
     
  4. LFC

    LFC Участник

    Матч не видел, посмотрел голы щас. Варди в порядке)) два таких классических центрнаповых гола, не хватало ещё только ногой с прострела на опережение сунуть, смачный хет-трик бы получился))
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Джейми Каррагер жестко прошелся по своей любимой команде:

    "Ливерпуль" меня шокирует. Я был на матчах с "Халлом" и "Бернли", и все они как под копирку.

    Мне нравится Клопп, но кое-что меня беспокоит. "Ливерпуль" идет к тому, чтобы снова пропустить 50 голов в этом сезоне, и тренер не делает ничего, чтобы это исправить.

    "Ливерпуль" не может поступать как "МЮ" этим летом, и подписать игроков уровня Погба или Ибрагимовича, когда дела идут не так. Еще одна проблема - команда всегда играет одинаково. Почему нельзя было отдать мяч "Лестеру", заставить Хута и Моргана постоянно оказываться с ним и использовать скорость Мане?

    Я не виню Лукаса за его игру, просто он не центральный защитник. Если постоянно задействовать игрока не на его позиции, это даст о себе знать. Мне нравится Милнер, но он тоже не защитник.

    Я не понимаю, почему Клопп не вносит коррективы в тактические построения на определенные матчи. Мне кажется, иногда он слишком сильно доверяет некоторым футболистам. Летом нужно произвести изменения в составе."
     
    Waylander нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    ПОЧЕМУ у нашей очкастой кобры нет плана Б против команд с низу !!!!!! ну позор же ? (((((((
    Красные с победой !!!!!!
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Странная команда.
     
  8. LFC

    LFC Участник

    Ну всё, в первом тайме забить не удалось, щас во втором нас просто закатают в газон, как это обычно бывает))
     
    appurg нравится это.
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не расстраивайтесь во втором Ливерпуль забьет и выиграет !
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Забили.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    В целом не плохо .
     
  12. LFC

    LFC Участник

    Не матч, а концерт по заявкам))))) Лаллана сделал мой день)))))))))
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да уж ((((((
     
  14. LFC

    LFC Участник

    Вейналдум и Джан кстати очень добротно сыграли сегодня, именно для своего уровня. Оба прямо хороши были.

    А почему Джеймса освистывали? Он вроде полюбовно с клубом расстался.
     
  15. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Скоро великий Бормунт, Стоук и т.д., пару очков может возьмём
    А сегодня с Победой, не верю, что за 15 минут Эвертон двушку положат
     
  16. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Всех с победой !!!!!. Хорошо бы завтра МС и Арс ничейку откатали ,ну или АРС слился .
     
  18. LFC

    LFC Участник

    А я-то грешным делом подумал, что мы играть начали)) но не, всё в порядке, всё по-прежнему)

    Ща ребятки с юга поставят два-три автобуса, а мы, как известно, против таких команд не забиваем. Вообще.
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Как они это делают, я не понимаю...
     
  20. LFC

    LFC Участник

    Я не знаю, наберётся ли в нынешнем составе среди ключевых игроков хотя бы 2-3 человека, которые способны одинаково хорошо сыграть два матча подряд. Вот реально. Никто два раза подряд нормально не играет. Вейналдум против синих говорят хорош был - тут привёз. Коутиньо пока тоже съеден напрочь, это после такой-то феерии. Вот нет таких и всё.
     

Поделиться этой страницей