Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. dunga

    dunga Цезарь

    Типичный Ливерпуль.
    Матч из серии о чем я и писал. Куча ударов. Куда? Зачем?
    Удары: 7(4)-21(4).
    Выиграть или не проиграть топам и сдуть аутсайдерам.
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Интересно а у очкастого селянина хватит духу подать в отставку после второго просранного года....или денеХ много не бывает ))))). Я ставлю на 6 место по итогам сезона при вылете из ВСЕХ кубках уже !!!!!
     
  3. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    он что на дурака похож подавать в отставку САМ , вот клуб если уволит, то естественно уйдёт) там неустойка лямов 10-ь наверное)
     
    Waylander нравится это.
  4. LFC

    LFC Участник

    А я не стал смотреть, уехал на концерт))) В кои-то веки не прогадал)))
     
    Waylander нравится это.
  5. Gray

    Gray Новичок

  6. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ливерпуль сбил с цикла бешеный новогодний марафон. Сейчас матч в неделю. Игроки опять побегут. В четвёрке будете. Челси вряд ли догоните. Замена Клоппа на тренеров Стоков да Саутгемптонов оставит Вас в середине таблицы навсегда. С Клоппом есть шанс на значимую победу. Берите пример с фанатов Челси, они намного доброжелательнее Вас. Год назад Муриньо заслуживал гораздо большей критики.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не было там никакого марафона ,который нас отличал бы от других топов !!!!!Цикл раз в неделю или раз в 3 дня не должен сливаться под Халлов и Суонси . Проблема не в том что команда выигрывает или нет. А в дебильной тактике КлоппА .У него нет высоких пробивных напов,нет опорника, нет плана Б . Вся игра построена на одной карте : тотальный прессинг и эмоциональность . Сейчас нет ни того ни другого.......я думаю сливом Бентеке ,Соко....сажанием на лавку Старра и Ориги....он задал тенденцию . Ты видел как уходил Милнер ?......думаю в следующем матче он будет на лавке . Юрик 2 года у нас....сейчас у него ( по его же словам ) ЕГО состав .....ну и ? ))))). Мы просрали ВСЕ кубки в которых играли , и после сегодня не будем в зоне ЛЧ ,что происходит ? .А я тебе скажу ......все его любимчики : Коут,Фирма,Лалан,Моне и Джан на новых или долгих контрактах ......как они сейчас зажигают то !!!!! Дух захватывает . По этому те кто сыт ничего не хотят ,кто на лавке саботируют.....итог - зеро.И ЭТО как раз вина сельского очкарика . Или ты мне хочешь доказать что Лукас как защитник лучше Сако ?)))))))
     
    dil983 нравится это.
  8. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Мане король футбола)
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Хороши как в лучшие времена :)
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мане вернулся:p
     
  11. LFC

    LFC Участник

    Джини в эпизоде с первым голом прямо молодец)

    Но надо признать, что шпоры играют исключительно дерьмово)))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мане давно уже вернулся ........вопрос в чём была жопа....в Клоппе или в персоналиях.
     
  13. LFC

    LFC Участник

    Жопа и щас никуда не делась, у нас просто соперник сам себе голы привозит)) Поглядим, что во втором тайме будет, пока у нас в защите Лукас, у них всегда будут шансы)
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нормально сыграли с командой идущей в зоне ЛЧ .
     
  15. Dilovar10

    Dilovar10 Опытный

    Беда в том что с командами идущими в зоне ЛЧ играют хорошо, а с аутсайдерами очень плохо
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну собственно ничего нового .......
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Первый гол Лестера в новом году в АПЛ и кому? Конечно же Ливерпулю
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Ясно все.
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну .....я думаю Клопп ,у нас надолго ....но его уровень не выше Роджерса - увы . Пиар да , но вариативности нет , плана Б нет .......короче 4-7 место ,при этом он яхта " Беда " в кубках . Короче думаю это ещё года на два ,потом неустойка и поиск .
     
  20. dil983

    dil983 Ветеран

    наверн, да. скорее всего это сезон вне зоные еврокубков. И если клуб к следующей зиме не будет идти жестко в тройке, то на выход попросят клоппа.
    ну и вратарь конеш нужен. 2ой гол чуть ли не с центра на удобной высоте - тока и прыгай тащи для фотовспышек
     

Поделиться этой страницей