Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. Gray

    Gray Новичок

    Фигня все это.
    ЧЕЛСИ!
     
  2. LFC

    LFC Участник

    Точно. Вот там обделаемся так обделаемся)))))))))))))))) а это так, прелюдия)))
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    А там, как назло, жопу изорвёте, но не отдадитесь.)
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    А я вот думаю с Челси могут отыграть намного лучше, сделают вывод.
     
  5. LFC

    LFC Участник

    Ну это уже будет сугубо вина ребятишек дяди Тони)))
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    по сути прокакали сезон. Прямое попадание в ЛЧ может немного скрасить его.
     
  7. LFC

    LFC Участник

    Не надейся. С такой статистикой результатов будем там, где должны быть: 7-8 место)))
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    А я надеюсь.
     
  9. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Чилси-Ливерпуль будет очень интересно.
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    А что такое "Чилси"? Я вот только Серал Мудрид знаю.
     
  11. Gray

    Gray Новичок

    Садио Мане возвращается.
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Казалось бы...

    Процент побед Юргена Клоппа с «Ливерпулем» столь мал, что даже неудачный вояж Дэвида Мойеса в «Манчестер Юнайтед» превосходит его:

    - Клопп провел на посту главного тренера «Ливерпуля» 83 матча, выиграл 41 (49.4%);
    - Дэвид Мойес провел с «МЮ» 51 матч, выиграл 27 из них (52.9%).
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    с такой дырявой защитой и киперами, которые не тащут, 41%-это нормально ещё
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да тут дело не в дырявой обороне ,а в построении и персоналиях...УВЕРЕН что Сако не хуже Клована и Гомеса на сегодня....но Клопп его не взлюбил ( как и Бентеке ) и по этому у нас А. дебильные провалы в обороне .Б.Нет другого плана на игру , чем перепассовка вдоль поля....ну и наконец С . Явно что ни Ориги ,ни Старр не играют с желанием,если не сказать больше саботируют игру .
    Я уже молчу что опорник у нас или дурак Лукас или Хендо который по сути атакующий игрок . Вот и результат. Тут вопрос к тренеру только.
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Проблема Ливерпуля, что не понятно кто завершитель атак. Кто центр форвард? Фирмино? Старридж? Ориги? Или всё же главные завершители атак края? Мане, Лалана? Нет Торреса, нет Суареса, нет настоящего форварда. Моменты же есть, ударов много. Контролируют мяч больше соперника, а дальше что?
    Удары по воротам Ливерпуля при Клоппе, это отдельная песня. Вот Матчи, где Ливерпуль терял очки с более слабым соперником с того времени, как пришёл Клопп:
    Ливерпуль-Рубин-1-1 33(8)-5(3)
    Ливерпуль-Саутгемптон-1-1: 15(2)-8(3)
    Ливерпуль-Кристалл Пэлас-1-2: 22(4)-9(4)
    НьюКасл-Ливерпуль-2-0: 6(1)-10(1)
    Ливерпуль-Вест Бром-2-2: 28(8)-4(2)
    Вест Хем_Ливерпуль-2-0: 18(10)-22(1)
    Вест Хем-Ливерпуль-2-1(д.в.)-19(7)-20(6)
    Бёрнли-Ливерпуль-2-0: 3(2)-26(5)
    Саутгемптон-Ливерпуль: 3(0)-15(2)
    Ливерпуль-ВХ-2-2: 18(3)-7(3)
    Ливерпуль-Плимут-0-0: 28(4)-4(1)
    Ливерпуль-Суонси-2-3: 16(5)-6(3)
    Ливерпуль-Саутгемтон-0-1: 13(3)-7(2)
    Ливерпуль-Вулверхемптон-1-2: 20(5)-7(3)
    Это самые показательные игры. За 14 игр, нанесли 286 ударов. 20 в среднем за матч, при 57 в створ(4 в среднем в створ). Не выиграв ни одной игры.

    А ещё был выдающийся матч против Карлайла, но это ещё без Клоппа, где в серии пенальти Ливерпуль прошёл их при статистике ударов: 52(20)-5(2)!!! Много бестолковых ударов у команды. Иногда залетает, а бывают вот такие вот матчи.
     
    LFC нравится это.
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А Вам не кажется, что у Клоппа самый слабый состав из первой шестёрки, а так же самый маленький бюджет.
     
  17. LFC

    LFC Участник

    Бюджет точно не самый маленький. Ливерпуль достаточно небедный клуб.
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Не меньше чем у шпор. И думаю Арсенала. Денег достаточно. Состав слабый в каких-то позициях. Вратаря хорошего нет, ЦЗ нужен и опорная зона. Слишком часто даёт шанс молодым, которые не вывозят. В кубках тех же.
     
  19. LFC

    LFC Участник

    А это кстати мне наоборот нравится. Просто он это делает экстремально, выпуская весь состав из молодёжи))) А вводить по одному-два человека в основу - это очень круто, на мой взгляд. Я люблю на сопляков смотреть)
     
    Tumanchik нравится это.
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Смотреть одно, а требовать от них побед другое.
     

Поделиться этой страницей