Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. Gray

    Gray Новичок

    Клаван и Лукас не играли.
    Каррагер нашел виновника - Старридж.)
     
  2. LFC

    LFC Участник

    Дак состав вообще был очень боевым. Более, чем боевым. А Старридж действительно три момента запорол (или около того). Конечно, центрфорвард не обязан забивать такие, но тогда и место ему где-нибудь в Ипсвиче, а не в Ливерпуле. Иначе ради чего полузащита себе жопы рвали и снаряды ему подносили?
     
    Waylander нравится это.
  3. Gray

    Gray Новичок

    Тяжело было забить, Саутгемптон всей командой сидел на своей половине.
     
  4. LFC

    LFC Участник

    Однако моментов было у нас чуть ли не больше, чем против Плимута. И весьма острые.
     
  5. Gray

    Gray Новичок

    Не сказал бы, что уж очень острые.
     
  6. Gray

    Gray Новичок

    Красавец!
    Коутиньо:
    "У меня не возникало никаких мыслей по поводу переезда в Китай. Мое сердце здесь. Я не думаю ни о каком другом клубе. У "Ливерпуля" есть задача - вернуться на вершину. Я верю в это. Ничто не мешает нам на равных бороться с европейскими топ-клубами. Даже с "Барселоной". Почему нет?" - цитирует Коутиньо Daily Mail.

    Футбол: http://www.euro-football.ru/article...a_ravnyih_borotsya_s_barselonoy#ixzz4X3T5t7pd
     
    Waylander нравится это.
  7. LFC

    LFC Участник

    Смотрю вот матч с Волками и мне смешно))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну мне например грустно наблюдать .......даже если подумать что людям надо отдыхать....то молодое говнецо ВООБЩЕ играть не хочет ((((((
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    однако, раскладец..
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Первый раз вижу , чтобы команды играли в красной и оранжевой форме ! Контраста в цветах не наблюдается !
     
  11. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Это не самая большая беда)
    Полное отсутствие игровой дисциплины. Рэндалла надо вернуть обратно в аренду. при втором голе,вместо того,чтобы руками размахивать возврашался бы на свое место как молния -глядишь и не было бы гола. А Лукасу и Вейналдуму надо каждый день оставаться после занятий и тренироваться до упаду , особенно попадать по воротам и не ждать когда накроют.
    МРАК. Как курицы безголовые бегают группами по полю(((
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Слили за неделю 2 турнира. Разгрузили календарь? Мдя:(((
     
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    чего? а Суонси зачем проиграли тогда, тоже что то разгружали
    Просто подсели физически и всё, а класса не хватает, что бы тот же Саутгемптон обыграть
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    123.png
     
    LFC и dil983 нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Надо конечно в футболе вводить челлендж . Ибо очень много зависит от судей . В хоккее это за сезон поменяло много решений судей ,как раз с овсом.
     
  16. LFC

    LFC Участник

    По-моему даже Хююпя в 34 года бегал лучше, чем Слейва в свои 30))))
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Это раздолбайство

    Вулверхэмптон" сделал 9 изменений в стартовом составе по сравнению с прошлым матчем Чемпионшипа против "Норвича". По сути это резерв.

    Вайманн, забивший гол, играет в стартовом составе свой первый матч. На воротах у "волков" третий голкипер, играющий всего лишь третий матч за команду.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну .....Клоун ещё круче ))))). В общем просрём Пенсам , можно сворачивать лавочку ,под названием не гибкий , самовлюблённый Клопп . Походу многим лавка не нра .
     
  19. LFC

    LFC Участник

    При этом у этих ребят мотивации, судя по всему, на порядок больше, чем у наших ребят из академии… интересно.
     
  20. LFC

    LFC Участник

    Самое интересное, основа-то ничуть не лучше этих ребят играет, вот что грустно) То же самое всё.
     
    Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей