Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. LFC

    LFC Участник

    Лукас - герой))) но однако я искренне удивлён, как нам не забили после его двадцати привозов и потерей позиции)))))
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Лично мне понравились только Гомес,Арнольд,Морено и Кариус.....отчасти Стюарт да и то по уровню соперника. Ну идём дальше в кубке.......так что с победой .
     
  3. LFC

    LFC Участник

    Гомес может играть значительно, ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Просто пока ему надо приходить в форму после такого длительного лечения. Ну и плюс такой дырявый партнёр по обороне ему особо уверенности не добавлял. Поэтому говорить ещё рано, но потенциал у него очень солидный. Я прямо жду, когда он в основу вернётся.
    Арнольд - скоро приучит нас к своему уровню)) интересно, они ведь с Вудберном в молодёжке оба в атаке играли, у них там чуть ли не связка была, Трент поднапом бегал частенько. А тут вдруг правый защитник - и совсем не ударил в грязь лицом.
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Арнольд однозначно сыграл на высоком уровне. А Ориги -балбес)))
     
  5. LFC

    LFC Участник

    Да они со Старриджем оба вышли непонятно что вообще делать. Если нет мотивации играть в таких матчах - надо прямо об этом тренеру и говорить. А то два говномеса одновременно на поле - это слишком.

    Оджо, кстати, мне импонирует. Эффективно достаточно играет. Жаль, что подольше на него не посмотрели.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Возникает вопрос....а на хрена отдыхала основа ,если она всё равно не бегает . Дебильная игра пока (((((
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Что это такое???
    Выиграл называется легких денег:(
     
  8. LFC

    LFC Участник

    Я бы поздравил Челси с чемпионством, но боюсь, что слишком часто повторяться — плохо)))
     
  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Красиво очкарик насрал в душу ((((((. Клаван ему в кровать. Чемпионство ??????. Да тут за зону КУЕФА бороться надо ((((((.
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))).
    Не ну тут может и рано . Но мы то точно это можем сделать ))))) . Вот просто любопытно ....если у тебя есть Матип ( про Сако я молчу ......там видимо балтом по губам кому то провели ) а у соперника высокий нап .....то в каком бреду под него выпускать Клоуна ??????. Если у тебя Ориги и Старр забили и толку нет.....может надо не горох покупать а столба ?.....хотя бы для вариативности ?. Кароч.......вот хорошо что я хоккей люблю больше ))))))).
     
  11. LFC

    LFC Участник

    Дак а был Бентеке. Просто когда игра попёрла, очень быстро в голову проникла мысль о том, что теперь всё так и будет. И футболисты, игравшие неплохо в классический английский футбол, стали просто не нужны. Даже если сейчас столб в команде и был бы — на него просто некому играть. Такую передачу, которую сделал на Льоренте Кэрролл, у нас просто никто сделать не способен. Поэтому столбом тут одним сыт не будешь)
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    В своём стиле... :(
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    А Бентеке кпд имел не плохой , да и навесы мы делаем не меньше других.....только в некуда . А столбом сыт не будешь....вот только это вариативность и соперник не понимает через что пойдёт атака . У нас же жалкое подобие Барсы .......без вариантов )))))
     
  14. LFC

    LFC Участник

    К сожалению…
    Те хотя бы знают, что делать с автобусами)) А у нас класса игроков не хватает на это пока. Банально скорости и техники в ногах.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    За то Лаллана и через себя и головой из вратарской .......видимо выигрываем 5:0 ((((. Самое ужастное ,что думаю Клопп вонюч .История с Сако,Бентеке.......посмотри КАК играют Ориги и Старр.....правильно - никак . Т.е 2 замены нам не дали НИЧЕГО . Видимо не все довольны любимчиками. Так что возникает вопрос....или микроклимат в команде ,или продавать .ИМХО
    ЗЫ За то Лукас всегда в команде ))))))))И всем доволен .У него появился брат - косяк .....Клован )))))))
     
  16. Gray

    Gray Новичок

    Не страшно, дернуть Челси, и оптимизм вернется. )
     
  17. LFC

    LFC Участник

    Вот этого я кстати тоже не понял. Матч с Плимутом оба просто провалили откровенно. Тут просто хотя бы какие-то воспитательные меры должны были быть. Эх, где ты, Дэнни Ингз…
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    [​IMG]
     
    Gray и Waylander нравится это.
  19. LFC

    LFC Участник

    Ну вот и наши шутить научились)))
     
  20. LFC

    LFC Участник

    Я матч не смотрел вчера, но судя по обзору, у нас и нападение стало холостыми стрелять…
     

Поделиться этой страницей