Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Цинциннати 2017

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Уже сегодня играются две мужские встречи в основной сетке. Сейчас, через 10 минут первая, а потом, в 2 часа ночи по Москве и вторая.
    Мои пожелания те же, что были на прошлом турнире, который ещё не закончился. Хочу, требую финал Федерер vs Надаль. )
     
  3. solo66

    solo66 Участник

    Не судьба......
    http://www.gotennis.ru/read/news/ro...adal_cherez_nedelyu_stanet_pervoji_raket.html
     
    Ai16rat нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Рад за Надаля ! Боец не сдаётся ! А его не так давно уже хотели списать..
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё к этому шло. Я вчера во время финала хотел написать, что Роджер в неких раздумьях находится. Попробовать выкладываться на полную катушку и выиграть титул, тогда Цинциннати - в топку, а, если ещё и микротравму получить - то USOpen туда же.
    На последнем ТБШ в сезоне будет битва - это хорошо. )Только бы без травм...
     
  6. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    «Я приехала в Цинциннати накануне, готовая к выступлению. Однако, следуя рекомендациям врачей в преддверии US Open, я, к сожалению, вынуждена отказаться от участия в турнире из-за травмы левого предплечья, которую получила в Стэнфорде. Хочу поблагодарить организаторов турнира за то, что предоставили мне специальное приглашение. Надеюсь, что смогу сыграть здесь в следующем году», – сказала Шарапова.
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Надеюсь.... Как бы, не поздно было.))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Организаторы реально недалёкие. Поставить матч ДельПо с Бердыхом в 11 утра и это в рабочий день??? )
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дель Потро совсем никакущий. Если он и в предыдущем турнире показывал такую блеклую игру, то неудивительно, что проиграл молодому канадцу. )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Смотрю игру аргентинца с чехом и мне кажется(может и ошибаюсь), что отскок мяча очень низкий. С таких условиях Рафе будет не легко здесь играть.
    ------------------------------
    Угу, ему ещё играть с Мюллером в третьем круге. Вот на это будет интересно посмотреть. )
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, я тоже обратил внимание, когда сетку смотрел. Жаль, что не пятисетовый формат ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Весело Хачанов и Шварцман начали: 6-1 1-6 ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Бердыху надо всё-таки вручить(ну сначала утвердить/сделать) орден/медаль "Мистер постоянство". ))
    Ну вот смотрите, что ему ещё надо, соперник играет так себе, подавал на вторую партию ДельПо при счёте 5:3, не получилось, на ошибках сдал гейм, дошло дело до тайбрека, вот, бери его и весь матч твой, ан нет, он уступает его аргентинцу почти с разгромным счётом 1:7. )
    Браво! )
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вообще поплыл бедный Бердыш(так произносит его фамилию Лайани), проиграл сразу же свою подачу в начале решающей партии и начал проверять совсем явные мячи... Мдяя... ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да там баранкой попахивает уже ))
    А Лайани, как и большинство судей и англоязычных комментаторов, называет его Бёрдич ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Может, гулять так гулять. )) А мне слышится именно Бердыш. )
    Если так будет продолжаться, уйдет наверное от него Сатарова. Хотя, в семье постоянство - ценится очень прилично. ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Одним словом - офигеть! ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Только она СатОрова ))
     
    Ai16rat нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Постоянно путаю. Может нравится именно Сатарова. СатОрова - как-то не то звучит. )
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Это Вы с Сафаровой путаете :)
     

Поделиться этой страницей