Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rogers Cup 2017(Монреаль - Муж)(Торонто - Жен)

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 7 авг 2017.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хочу финал Федерер vs Надаль. И мне больше ничего не надо от этого турнира. )
     
    malyi нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Умница Касаткина! Не айс матч конечно, но сойдёт для первого круга. Идём дальше. )
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ого, только решил сделать паузу после игры Даши и на тебе, Остапенко вышла на сцену. К просмотру! ))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Дональдсон вошёл в раж. Пуй попал под горячую руку ))

    А Остапенко стало скучно при 6-1 3-0 ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё равно пришлось отлучиться мне, дело шло к тайбреку во втором, думал выиграет-то на тае Алёна, ан нет, захожу уже счёт 5:5 в третьем.
    Надо же, во дает Остапенко. )
    Вперед Алёна! )
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Говорил ведь, Роджер и Рафа, и ничего больше...) Ээх Алена, Алена. Таки матчи надо выигрывать. (
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Женский теннис ))
    Достаточно одного этого матча, чтобы понять, что теннис - это не скорость, сила удара, тактика, техника и т.д.
    То есть это тоже, конечно, но в первую очередь психология! Только головой проиграла Алена. В определённый момент Лепченко зародила в ее голове сомнения и всё - перестала попадать всё подряд. А пока не задумывалась, а просто била, все шло в одну калитку.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Весь женский спорт - это одна сплошная психология ! Логики там нет .
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Так и мужской тоже. Высшие достижения в любом спорте делаются в первую очередь головой, а не ногами и руками. Если нет в голове уверенности, что ты сильнее всех соперников, то никогда не будешь на вершине, сколько ни тренируйся.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Интересно, что там Карен Доминику впарил после совместной победы? ))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
    Ai16rat нравится это.
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А скриншоты видны?
    А то я их на компе загрузил, и там они видны, а на планшете я их не вижу - только значок IMG
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Не видны
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Блин, что-то я тогда не понимаю, как здесь фотки загружать. Если фотка в инете, то понятно - URL картинки скопировал и всё. А как с компа или с планшета загрузить?
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сначала фотки на спец/сайт для хранения изображений, в инете их полно, а оттуда ссылку здесь вставляете. )
     
    Shaitan нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вроде получилось ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Теперь всё нормально. И правда, чего сказал Карен, что Тим пустился в такой "экстаз"? ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну прям ваще круто! ))
    Александрова, Веснина, Касаткина, Макарова, Павлюченкова - все прошли во второй круг. А Кузнецова там уже была. Так что шесть из шести пока ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Просто фантасмогоричный матч какой-то сыграли Шварцман с Тимом! Такое только в кино про теннис могло бы быть, и то многие зрители сказали бы что-то вроде "ну да, конечно, прям вот так вот, угу" ))
    Ну сами посудите.
    В первом сете Тим вел с брейком, но проиграл его 4-6.
    Во втором сете он сначала поигрывал 0-2, потом вел 4-2, а закончилось все тай-брейком, на котором Тим упустил 4 сетбола, включая тройной, но сет все же выиграл.
    Ну и квинтэссенцией всего этого дела стал решающий сет, где у Тима были:
    - два матчбола на приеме при 5-2;
    - матчбол на подаче при 5-3;
    - матчбол на приеме при 5-4;
    - три геймбола, чтобы повести 6-5;
    - тройной брейк-поинт, когда Шварцман подавал на матч при 6-5 (причём третий из них - это абсолютно стопроцентно выигрышный мяч на хавкорте, который он зарядил в сетку).

    Ну не бывает же такого! ))
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Светлана Валидолова в своём репертуаре !
     

Поделиться этой страницей