Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Полосатый рейс Леонида Слуцкого

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем FMuse, 6 авг 2017.

?

Какое место займет Халл по итогам сезона

Голосование закрыто 6 ноя 2017.
  1. Выйдут в АПЛ

    2 голосов
    20,0%
  2. Спустятся в 1 лигу

    1 голосов
    10,0%
  3. Верхняя половина таблица

    3 голосов
    30,0%
  4. Нижняя половина таблицы

    3 голосов
    30,0%
  5. Да Слуцкого уволят после 10 туров, какая разница!?

    1 голосов
    10,0%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Лёне:oops: Или Лёня:p
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Леониду:ifacepalm:
     
  3. dunga

    dunga Цезарь

    0-5. Жестоко
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Через это тоже надо пройти.
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

  6. VORON

    VORON Участник

    Просто они не умеют тренироваться по-русски;)
     
    radioz и seryi0466 нравится это.
  7. dunga

    dunga Цезарь

    - Сейчас действительно трудное время, - приводит пресс-служба "Халла" слова Слуцкого. - Но нам нужно решать проблемы вместе. И команде, и клубу, и болельщикам. Нет времени испытывать разочарование. Должны двигаться дальше, потому что следующий матч в субботу.
    Во втором тайме играли намного лучше, чем в первом, и заслуженно сравняли счет. Но не смогли использовать шансы, чтобы забить второй мяч. Разочарованы результатом, потому что заслуживали в этом матче как минимум ничьей.

    ой поедешь ты домой к декабрю. Справлять новый год в кругу семьи такими темпами :)
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    А там уже места освободятся в тренерском цехе наверняка.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    В смысле-"Пивка для рывка и водочки для обводочки"?
     
    KAZACH нравится это.
  10. VORON

    VORON Участник

    Именно так:)
    Сначала в бар, до 04:00, а потом, в 08:00, на тренировку, выкладываться по полной, вечером опять в бар и так каждый день!;)
     
    radioz нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Он же ученик Моуриньо. Получил компенсацию – устроился в новый клуб, и так по кругу.
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Лёня всё ниже и ниже.
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вон счет сравнял. Бей вперед, игра придет!
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЦИТАТЫ ОБНИМАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ. ЧТО ГОВОРИЛ ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ

    «Думаю, что, несмотря на определенные сложности, мы готовы к первому матчу, и я его жду, безусловно, с волнением. Но и с относительной уверенностью, так как мы много работали. Понятно, что мы встречаемся с фаворитом, но я думаю, шансы – 50 на 50».

    1 тур. «Астон Вилла» - «Халл» 1:1.

    «На этой неделе, по сравнению с предыдущей, у нас другой тип тренировок. Мы готовимся встретиться с новым соперником. Это будет новое противостояние, надеюсь, мы добьемся победы. Возможно, «Бертон» будет играть на контратаках, я не знаю. Это один из аспектов, к которым мы должны подготовиться.

    Для меня схема игры – на втором плане. Гораздо важнее наша философия и игровые принципы. Все потому, что философия влияет на то, как игроки понимают игру, как они могут использовать сильные стороны и справляться со слабостями».

    . 2 тур «Халл» - «Бертон» 4:1.

    «Возможно, будет какая-то ротация, однако все, кто готов к матчу с «Вулверхэмптоном», имеют шансы выйти на поле.

    Я очень благодарен нашим фанатам за то, как они поддерживали меня с самого начала. Я надеюсь, что такая поддержка будет продолжаться в течение всего сезона»

    3 – тур «Халл» - «Вулверхэмтпон» 2:3.

    «Травмы? Жизнь продолжается. Мы должны подготовиться к четвертой игре с теми игроками, которые доступны.

    Каждый, кто выйдет на поле в субботу, будет понимать наши принципы игры, как мы хотим играть против «КПР». Я максимально сконцентрирован на команде. Игра будет равной, и все решится в одном-двух ключевых моментах. В команде хорошая атмосфера – мы сфокусированы и готовы играть»

    4 – тур «КПР» - «Халл» 2:1.

    «Кубковые соревнования дают вам возможность выступать против лучших команд в Англии, если вы еще этого не делаете в АПЛ. Но на данный момент у нас очень сложный график и много травм, поэтому мы сделаем некоторые замены в стартовом составе.

    Кубок Лиги: «Донкастер» - «Халл» 2:0.

    «Мы продолжаем очень много работать на трансферном рынке, но наше внимание сосредоточено на завтрашнем матче против «Болтона». Новых травм у игроков удалось избежать.

    Игра против «Болтона» – очень важный матч. Проиграв два матча подряд в чемпионшипе, мы хотим победить. Должен поблагодарить наших болельщиков за их невероятную поддержку после того, как я приехал сюда. Это большой стимул для меня. Я прошу поклонников, пожалуйста, по-прежнему помогать команде своей фантастической поддержкой. Все в команде работают очень усердно на тренировках».

    5 – тур «Халл» - «Болтон» 4:0.

    «Думаю, мы способны добиться повышения в классе. У нас хорошо сочетается сплав молодости и опыта. Каждый молодой игрок мотивирован. Они хотят доказать, что могут играть на более высоком уровне.

    Что касается «Дерби Каунти», это сильная и опытная команда. Но, как и любой клуб, у них есть сильные и слабые стороны. Постараемся воспользоваться их слабыми сторонами. Если «Халл» выйдет в премьер-лигу, буду петь, читать рэп и танцевать!»

    6 – тур «Дерби Каунти» - «Халл» 5:0.

    «Для нас это будет не просто матч, а тест на силу воли. Это ключевой момент в сезоне, мы должны отреагировать на то, что случилось с «Дерби Каунти» По качеству игры «Фулхэм» был лучшим в прошлом сезоне чемпионшипа. Думаю, что с прошлого года они немного изменили свою игровую модель»

    7 – тур «Фулхэм» - «Халл» 2:1.

    «Каждый домашний матч – это серьезный шанс победить. Хотя «Сандерленд» – хорошая команда, как и любая команда в чемпионшипе. Но игра на своем поле – это возможность.

    Когда мы проигрываем, я как будто умираю в этот момент. Последние десять дней я чувствовал себя мертвецом. Это нельзя назвать жизнью, потому что моя жизнь зависит от того, что происходит на футбольном поле.

    8 – тур «Халл» - «Сандерленд» 1:1
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Опять мимо. На 87-й минуте упустили победу. Что-то никак не складывается ((
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мда:ifacepalm:
    Не прет Леониду совсем:ithinking:
    Ну хоть будет кем Палыча поменять к НГ:mindless:
    А может и рокернуть:ivictory:
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Все ближе Леонид с тиграми к зоне вылета .
    Не там наверно видел себя Леня в чемпионшипе .
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Боюсь, что такими темпами мы не увидим в чемпионшипе Халл в следующем сезоне.
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    4 жёлтые за тайм и пропущенный гол дома. Лёня плавно движется к увольнению.
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Не надоело его облизывать?
     

Поделиться этой страницей