Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок России 2017/2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 31 июл 2017.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    Как сообщил глава РФПЛ Сергей Прядкин, на собрании правления лиги было принято решение провести матч на Суперкубок России 27 июля в Нижнем Новгороде.
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Глава Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин отметил, что большинство клубов поддержало предложение ввести двухматчевую систему с 1/16 финала Кубка России. Напомним, что с сезона-2007/08 на всех стадиях турнира победители пар определяются по результатам одного матча.

    – По Кубку России считаем, что надо вернуться к схеме двух матчей, – цитирует "Р-Спорт" Прядкина. – Совместная рабочая группа РФС, РФПЛ, ФНЛ по этому поводу соберется на следующей неделе. Считаем, что с 1/16 финала нужно ввести двухматчевую систему, большинство клубов поддержало это предложение "Краснодара".
     

Поделиться этой страницей