Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 2017/18. 3 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 28 июл 2017.

  1. dunga

    dunga Цезарь


    Про Испанию я знаю. Это всё понятно, я ж об Англии. где там парковки в районе энфилда, Олд траффорда или Стэмфорда? Нет их ВААБСЧЕ.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На счёт "Я вернусь"...почему-то вспомнилась одна из моих любимых песен Талькова. Ээх, классный был мужик...

     
    malyi и Waylander нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    На Олд Траффорд парковочных мест больше, чем на стадионе.
    [​IMG]
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    На Стэнфорд Бридж парковка не совсем рядом, но она в два раза больше стадиона.

    [​IMG]
     
  5. navydude

    navydude Оратор

    Про парковки хорошо)))
    У нас решили более "классно".
    Вообще не пускают машины на Крестовский остров))
    Проблема решена)))) К стадиону не подъехать)))
     
    Waylander и radioz нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В бывшей ГДР не был. В Мюнхене был.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Ну вот! Значит знаете, что немцы про футбол вообще не разговаривают. Только когда находятся на стадионе.
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Так никто же не виноват, что в нашей стране большинство людей понимает, только плеть и крик, если по доброму наши люди ничего не воспринимают и более того считают тебя бесхребетным. Если у нас крик на ребёнка в магазине иногда даже матом считается, что так и надо. Я никогда не позволяю себе повышать голос на своего ребёнка, а уж речи о том, чтобы проявить физическое насилие вообще нет. Когда у нас люди начнут понимать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ язык, тогда и обстановка на трибунах изменится в лучшую сторону. Так что всё от нас в этом плане зависит.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Фигасе Вы загнули. Вот обобщать не надо.
     
    Waylander нравится это.
  11. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Разумеется есть исключения. Но ВЫ, сравните, когда находишься в европейском магазине, там на капризы детей мамы не обращают внимание, мол, что с этих детей взять. У нас же готовы прибить при людно.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да охреннено .....меня как раз такие родители дауны и бесят......поэтому всякие пидоры и лесби выростают .Ибо можно всё !!!!
    Сегодня в Икее " нашёлся 3 летний ребёнок ....родителям просьба подойти к инфо . ЭТО насколько надо быть ебанутыми ( простите за грубость просто к месту ) что бы ПОТЕРЯТЬ 3 летнего ребёнка !!!!!!
     
    fasfus, leonkonkov и radioz нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Потому что школа перестала воспитывать. Да и школы стали разными.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Везде есть свои уроды, но зачем обобщать, говорю я ещё раз. Вы же сказали - большинство, а это не так. Откуда у Вас, и, у некоторых складываются такие умозаключения? Промывают мозги(простите за грубость), вдалбливают, или как? И вот поэтому за границей и складывается впечатление, что у нас именно так, всё хреново, но опять же это не так. Я вот например вижу то и другое. Вижу и хорошее и плохое. Надо всегда быть объективнее что ли. )
     
  15. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Человек с самого детства должен привыкать к доброму человеческому отношению, а не к крикам и оскорблениям. У нас в семье, никто никогда ни на кого даже голос не повышает и ребёнок уже привык к таким отношениям. Чем добрее мы будем, тем лучше будет мир. И я не писал, что ребёнку можно всё позволять. Вот только, если ребёнок сделал, что то не так, надо объяснить это ему человеческим языком, а не криком и битьём.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
    fasfus, leonkonkov, Ai16rat и ещё 1-му нравится это.
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Согласен, палочку я перегнул. Признаю
     
    Ai16rat нравится это.
  17. MakarD

    MakarD Опытный

    А Вы когда-нибудь прессу заграничную видели? В тех странах где футбол хорошо посещаем. Сколько полос отводится футболу, сколько политике?

    И конечно очень важно сколько человек живёт там на каждом квадратном километре и не менее важно сколько СВОБОДНЫХ денег в карманах у этих жителей. Про количество машин на дорогах я помню, но боюсь, что по европейским меркам этих самых дорог у нас почти что нет. И машин тоже. И людей.
     
    Миха 1974 нравится это.
  18. MakarD

    MakarD Опытный

    Просто сценарий последней передачи "Свисток"!
     
    radioz нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это связано скорее с методикой воспитания-нельзя ограничивать свободу ребенка, иначе не вырастет гармоничная личность. Да и за публичное ата-та по попе, во многих странах можно приличных неприятностей огрести. Я кстати не в восторге от такой постановки вопросов и когда дитя садится задницей на бетонный пол или начинает в магазине разбрасывать все подряд а родители спокойно на это взирают, это меня бесит. Подобную картину вам в европейских магазинах наблюдать приходилось?
    Другое дело, что орать на чадо вообще противопоказано, ибо это прежде всего диагноз родителю-человек ленится себя держать в руках и выражает раздражение привычным способом. Признак слабости и малокультурия.
     
    Миха 1974 нравится это.
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Извечный вопрос о первичности курицы с яйцами:D В прессе пишут то, что читатель хочет читать и если граждане желают получать информацию о футболе, ему и будет отдано много места а если о маньяках, политиках и шлюхах (что впрочем часто одно и то), футбол будет мелким текстом на последней странице.
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей