Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2017/18

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 21 июл 2017.

?

КТО???

  1. Барселона

    56,4%
  2. Реал

    20,5%
  3. Осасуна

    23,1%
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чувствую, что ВАР тут не поможет. Будет ВАР по-испански. ВОР.
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Они всегда найдут и призовут "чакыров")
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Белая грязь. Вот почему она не видна на их футболках.
     
    zwhtsa нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    +18 очков. Такого я припомнить не могу. В 13-м было +15.

    И это днище посмеет назвать себя лучшей командой Европы?
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Как же яростно мы будем болеть за Ливерпуль !
     
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    А причем тут Ваш рекорд в чемпионате? Лига чемпионов мерило в Европе. Только про судейство не начинай, надоело.
     
    Ai16rat нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Это только для Реала . Команда , занимающая в национальном первенстве третье место и отстающая от чемпиона на 18 очков , не может считаться сильнейшей командой Европы . Она может стать просто победителем турнира Лиги чемпионов . И всё !
     
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    Это для всех! Не надо политику двойных стандартов применять. Не надо трактовать в свою выгоду, я уверен окажись сегодня на месте Реала Ваш сброд, пели бы по другому.
     
    Ai16rat нравится это.
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Хамить-то зачем ? Других доводов нет ? Отпишись на ветке Реала лучше , а то там тишина мёртвая...
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Я разве хамлю? Ваши соратники называю Реал днище, дрисня, и.т.п. Если обидел, прошу прощения.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Вот последний случай воспитания молодых футболистов в духе "высшего королевского общества".
    Когда Иньеста покидал поле в последнем своём класико, все болельщики и футболисты Барселоны устроили ему овацию. Начо, поддавшись общему настроению тоже стал аплодировать, но оглянувшись вокруг и увидев, что никто из Реала его не поддерживает тут же перестал это делать.
    Un jugador del Real Madrid sí tuvo un gesto con Iniesta
    Nacho, convertido en lateral derecho, estaba a diez metros de su banquillo y a cinco metros del centro del campo y le salió, espontáneamente y deportivamente, aplaudir a Iniesta. Sabía que era su último Clásico, sabía que se había hablado de un posible pasillo. El Madrid no se lo quiso hacer ni al Barça como campeón de Liga ni al crack de Fuentealbilla, pero a Nacho le salió aplaudir a Don Andrés. Tres segundos, cuatro... Cuando se dio cuenta de que ninguno de sus nueve compañeros de campo no aplaudían a Iniesta, Nacho paró en seco. No quiso ser el único. Pero sus indisimulados aplausos le honran como deportista
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Мерило?
    El Madrid ha sumado sólo 12 puntos ante los grandes
    Реал смог набрать только 12 очков в матчах с грандами Ла Лиги. Барса, Атлетико, Атлетик, Севилья, Валенсия. Барселона набрала 22 очка, Атлетико — 19.
    Вот истинное мерило.
    И это ещё без учёта судейства.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Даа. Такие, как дель Боске, там теперь в острейшем дефиците. А подлые гнилые недоумки-провокаторы типа Рамоса или Марсело - почетные. Даже Модрич эту заразу подхватил.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Журналисты и большинство болельщиков обсуждают только те моменты, которые сто раз в повторах показали. А другого как бы на поле и не было.
    А между тем, сразу после первого гола Суареса в класико, он был сбит Кейлором.

    [​IMG] [​IMG]

    Повтора не было, но вот есть фото, где видно, как вратарь руками срубает Суареса.

    [​IMG]

    А что было потом помните? А потом Кейлор налетел на Суареса и "проявил агрессию", за которую должен был быть немедленно удалён и дисквалифицирован на четыре матча.

    [​IMG]

    Повтора вот только не было.

    А вот здесь был один повторчик. Между прочим это пенальти. Просто Месси нырять не стал, но с шага сбился и мяч потерял.

    [​IMG]
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Если Севилья закончит седьмой, то это станет огромной проблемой для дат проведения Суперкубка Испании. Севилья дошла до финала Кубка и ей придется встретиться с Барселоной – Чемпионом Лиги и Кубка. В настоящее время игры планируется провести в субботу 11 августа (первую на "Санчес Писхуан"), и во вторник 14 августа (ответную на "Камп Ноу"), но они в опасности. Причина в том, что пятая и шестая команды Лиги проходят напрямую в групповой этап Лиги Европы, а в седьмая будет играть в трёх предварительных этапах, запланированных на четверг 26 июля и 2 августа (первый), 9 и 16 августа (второй), 23 и 30 августа (третий). Лига начнется в выходные 18 и 19 августа, 25 и 26 также тур, и в сентябре не так много вариантов.
    Если Севилья играет в Лиге Европы, при этом имея матч в 16-го, то Суперкубок Испании будет очень сложно провести в воскресенья 5 и 12 августа. Только 12-й день свободен, ибо Барса запланировала турне по западному побережью США в трех матчах International Champions Cup в Лос-Анджелесе (Тоттенхэм, 28 июля), в Далласе (Милан, 31 июля) и в Сан-Франциско (Рома, 4 августа). В воскресенье, 5-го они возвращаются, и в понедельник 6 августа играть будет невозможно.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Когда же сборники Барселоны будут отдыхать , если ЧМ закончится в середине июля , а уже через две недели в США надо товарняки гонять ? Потогонная система !
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Просто так нигде не платят.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Интересно, а когда игроки сборной должны приехать на ЧМ? Вот Барса закончит играть числа 20 мая что-ли. ЧМ начинается 15 июня. Отпуск будет у них хотя бы неделя или 10 дней или сразу после Лиги сборы, товарняки, тренировки со сборной? И я, честно говоря, думал что учитывая ЧМ, должны были бы не проводить в этом году коммерческий тур по США. Но тут, конечно деньги все решают......(((
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    26-го ещё Лига Чемпионов. Там все сборники.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    A 18 puntos del Barça, "nunca más"
    Счастье, которое мадридисты могут почувствовать в Киеве 26 мая, не закроет большое разочарование, полученное в Чемпионате и в Кубке. Видеть команду Зинедина Зидана в 18 очках от Чемпиона Барселоны эта боль больше, чем люди могут подумать. Руководители клуба бланкос разозлены и не понимают такого пренебрежения и беспомощности в Чемпионате Лиги, за редким исключением.
    Поражение в Севилье подтвердило тенденцию, которая начала появляться после ничьих на "Сантьяго Бернабеу" с Леванте и Валенсией, случившихся, как ни странно, после отличного старта сезона и завоевания Суперкубков, как в Испании, так и в Европы.
    В клубе не понимают, и не находят объяснений тому, что произошло. Такого не было никогда. Решения будут приниматься после финала Лиги Чемпионов, но ясно, что нужно принять все меры, чтобы не было повторения истории в следующем сезоне. Первый анализ говорит о чрезмерной подготовке к старту и о значительном спаде физического и психологического состояния в течение следующих месяцев, без должной реакции, за исключением Лиги Чемпионов, с моментами сомнений, в том числе.
    Слабость, проявленную игроками Зидана на протяжении большей части сезона беспокоит, особенно в плане физической готовности. Команде не удалось держать высокую планку, а взлеты и падения, вызывают беспокойство. Тренер считает, что команда неплохо сыграла, как он признался после матча на "Санчес Писхуан", мнение, не разделяемое другими руководителями клуба и болельщиками. На 18 очков меньше, чем у Барселоны являются точным отражением того, что история не была написана такой, как говорил тренер бланкос.
    Теперь цель победить в финале Ливерпуль. Если ничего не изменится, Зидану будут доступны все игроки, для ударной игры с английской командой, и теперь то, что должен сделать тренер — это подвести команду к этой точке в оптимальном физическом состоянии, что позволит сражаться на равных с командой, которая имеет в своём арсенале скорость, как основной аргумент. Психологическое состояние не беспокоит более чем физическое.
    Сезон можно завершить с большим успехом, но это возможное завоевание не будет исключать анализ и размышление, что уже делается в области знаменитого "Сантьяго Бернабеу". Быть в 18-ти очках, "никогда больше".
     

Поделиться этой страницей