Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2017/18

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 21 июл 2017.

?

КТО???

  1. Барселона

    56,4%
  2. Реал

    20,5%
  3. Осасуна

    23,1%
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тут у каждого свои критерии. Если человек бьёт на силу, если он не хочет или не способен подключить технику и придать мячу обводящую (уходящую) или хотя бы "прямую, но точно в дальний" траекторию и если мяч залетает куда-то в район центра над ухом ошибшегося вратаря, то я от такого не кайфую. Обычный гол - это Рамоса или Бенземы. А это - тупое мясо. Или жирное сало, как угодно. Хуже только добивание в упор и рикошеты разной степени тяжести.

    Если ты считаешь, что я обсираю КР из принципа, то могу отметить его прекрасный пас на Бэйла. Даже удивился - настолько редко такое у него бывает.
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Послушай- я его не перевариваю возможно больше чем все здесь вместе взятые- но я знаю что такое футбол не по телевизору. Если у него есть удар, на который сложно среагировать, я что должен говорить,что залетело случайно. Он ударил сильно и прошил вратаря с близкого расстояния- всё там большего и не надо было.
    Вы пытаетесь людям доказать то ,что нравиться вам и мне конечно же.)) Но они не хотят любить такой футбол, многие из принципа......ну и оставьте им их желания. :)
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я и с первого раза понял твоё видение. Не стоит дважды повторять. Моё от этого не поменяется ))

    Ну конечно не из принципа. Вот и похвалил даже. Почти под дулом пистолета ))
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Огурцы-молодцы. Желание было большое- немного не хватило, как правильно подметил Генич некоей хитринки- скорее тактической, но у них есть тренер -ему видней, видно у себя по другому не хотел играть. Команда хорошая, но ......надо еще поработать , надеюсь со временем опыт придет))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А главное, что и этим людям тоже ))
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Спасибо, я тоже не по телевизору футбол знаю.
    Поставленный удар - это не просто сильный удар наобум, как у него в данном эпизоде. Это сочетание силы, точности и правильности траектории выбранного удара, соответствие его твоей задумке, и задумке непростой.
    Единственное, что тут можно зачесть в дополнительный плюс - это расчет на то, что частокол ног скроет начальный момент удара и среагировать будет трудно. Но расчет по точности при этом практически отсутствовал. Типа и так с мясом и возможно рикошетом залетит.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    Tumanchik нравится это.
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну вот оказывается людей чувствующих прекрасное и ценящих это прекрасное много - это хорошо. Ну дай нам бог здоровья еще долгие годы наблюдать это и немного поговорить друг с другом по доброму:)
     
    Qwaqin и Shaitan нравится это.
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да удар это не только сильно и даже скорее не всегда сильно, но в данном эпизоде у него было два варианта- первое сильно ударить в ворота в надежде прошить всех. , второе покатить дальше на набегающего (по моему Бейла). Он выбрал первый вариант - смог. Но я бы предпочел второй , который на мой взгляд более гарантированный, так как при его ударе там больше риска попасть в ногу, вратаря , а там твой партнер выходит на пустые ворота.
    Он с мясом и запустил как и наверное большинство. Ну попал - удар-то сильный чавоужтам)
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Добавлю от себя, немного не по теме, что 2*2=4 в двоичном коде выглядит как 10*10=100. И всё не однозначно в этом мире.
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    И не только не однозначно, но даже и все в этом мире относительно! И этим прекрасен этот мир.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сильный - это не поставленный. Поэтому я запротестовал. Будь внимательнее к таким вещам.)
    Спроси у боксёра, что такое поставленный удар. Он тебе объяснит, что это не тот, который делает вмятину на холодильнике, а тот, который пробивает газету, как нож. Разница? Первым обладает любой накачанный кусок мяса. Второй нужно ставить.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Агент Смит, это вы?
    В 1984 Оруэлла вообще было равно пяти. У джайнистов тоже своя логика, не такая, как у Аристотеля. Но общаться надо на одном языке и в рамках одного понятийного аппарата. А вам надо поискать беседующих на бинарном коде, это было понятно давно. Хотя, боюсь, что с такой плавающей логикой в этой системе случится фатал эррор.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Когда пробивающиеся ростки объективности дадут какие-нибудь плоды, тогда и поговорим. Переплёвки мне не интересны. Пустая трата времени.
     
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    Подскажиие пожалуйста, а что означает Ваш ник Qwaqin?
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Насчет поставленного удара. Вы не задумывались, почему Роналду никогда не участвует в конкурсах на точность попадания? Месси всё время у японцев с роботами играет. Видели? Роналду всегда бьёт с "закрытыми" глазами. Поэтому у Месси рекорд по штангам, а у Роналду рекорд по трибунам. Удар Роналду годится для вратарей типа Адана, который заранее садится на колени, за что его и попёрли из Реала.
    Что касается игры Реала. У раздевалки Барсы взяли интервью до матча Реала с ПСЖ, о том сможет ли Реал выиграть. Все в один голос сказали, что у ПСЖ просто нет шансов. Мы знаем Реал, как никто, был ответ.
     
    Atikin, StanislavFCB и mNemo нравится это.
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    Учитывая нынешнюю форму Реала, это преступление так считать. Оборона команды проходной двор, шансы 50/50. Только не заводите разговор про судейство.
     
  17. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    Насчет Адана, помню в сезоне, когда Моуриньо посадил на лавку Касильяса, Уткин говорил, что он не хуже Вальдеса:D:D:D, писал статью на спортсе, что со смешным Вальдесом Барса выиграла Лигу Чемпионов 2006 года, значит и с Аданом победит Реал, в общем повесилил тогда Вася:D:D
     
    Atikin и radioz нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Ну их 3:5 ведь устроит? А про судейство разговор разве я завожу? Его тренер ПСЖ заводит каждый день.
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Никакой мистики. Но возможны совпадения с нечитанными книгами.
    http://abonents-ntvplus.ru/threads/539/page-25#post-122154
    http://abonents-ntvplus.ru/threads/539/page-26#post-122242
    Менять не буду. Посторонние ассоциации по барабану.
    К примеру:
    https://translate.google.ru/?hl=ru#es/ru/gallina
    Ассоциация ведь не заставляет отказываться от имён в других краях и языках.
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    Зачем менять, никто и не говорит, я так, просто спросил.
     

Поделиться этой страницей