Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Испанская Ла Лига. Сезон 2017/18

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 21 июл 2017.

?

КТО???

  1. Барселона

    56,4%
  2. Реал

    20,5%
  3. Осасуна

    23,1%
  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Странный выбор команды . Когда эти баски что либо выигрывали ,.. если мышата давно не выигрывали то
    Эйбар никогда. А победы частенько основываются на везении и не чего в этом плохого нет , везёт сильнейшему .
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    И что Вы там увидели в Бильбао, Ма́лаге? Игру или манёвры.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Ла Лигу ему на блюдечке принесли. Вот этот гол всё решил, который, как всегда у Месси отняли.

    [​IMG]
     
    Atikin нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    В очередной раз задаю вопрос. Вы в футбол хоть раз играли?
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Вы всегда идете в темной комнате черную кошку , если эта команда не Барса .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Я всегда привожу неопровержимые факты и досконально знаю предмет, о котором говорю.
     
  7. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    ну что? думаю, если Реал пролетит в ЛЧ, Почетино с Кейном в одном флаконе окажутся в Мадриде.. Ламелу тоже пусть не забудет - тот хорошо падает в штрафной.. Реал таких ценит ))
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Не пролетит, к сожалению. Севилья и Вильярреал сдулись. Валенсия, и та, уже не та.
    А революцию Перес летом обещает, даже если Реал возьмёт ЛЧ. Так он сказал, по крайней мере.
    Глядя на то, как Неймар горячо отнекивается от Реала, он вполне может там оказаться.
    Левандовский хоть сейчас готов пешком идти в Мадрид. Но вместе с Кейном им там делать нечего.
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Может уже пора попробовать Уфу, к примеру, сделать чемпионом? А не болеть за сильных.
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А как быть с фактом, что в том сезоне Атлетико не разу не проиграл Барсе в 4 встречах и выбил её из ЛЧ . Кто в этом то виноват , просто тот сезон был сезоном Атлетико и они заслуженно победили какие бы там фотки вы не приводили.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Когда в начале 70-х я забрасывал шайбу в ворота юношеской СК им. Салават Юлаев, мне в голову не могло прийти, что они могут играть в зелёной форме, да ещё быть чемпионами страны.
    Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно. ©.
     
  12. Atikin

    Atikin Оратор

    Имеет значение форма команд на данный момент, а не история прошлых сезонов.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Вот так и выиграл. Фотки-то остались.
     
  14. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    я имела ввиду нынешнюю ЛЧ
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Про сегодняшнюю Перес и сказал, что в любом случае летом в Реале будет революция.
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Не думаю что состояние Эйбара сейчас лучше чем у Валенсии. По поводу футбола Атлетико спорить бессмысленно , пока аргентинец в команде она так играть и будет .
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    You say about a revolution...(J.Lennon).
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот же логика, а.)) Кому повезло, тот и сильный.))
     
    malyi и Atikin нравится это.
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    Это называется сами не умеем играть и другим не дадим. Их стиль тошнотворный, они за него расплатились в финале лч 13-14, когда дурочка забили и думали сушить игру. Он приносит результат, когда соперник не в форме.
     
    malyi, Atikin и radioz нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Насчет отнятого чистого гола, который, возможно, лишил нас лиги - это не придумки. И в прессе тоже не раз подтверждения читал.

     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей