Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит . Сезон 2017-2018 .

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 14 июл 2017.

  1. navydude

    navydude Оратор

    На чемпионате Крыма))
     
  2. Kolg

    Kolg Опытный

    В Крыму нет футбола, Витя.

    А вот и гол. Под перерыв. Живы пока
     
  3. Kolg

    Kolg Опытный

    Жду Семака
     
  4. Ankop

    Ankop Участник

    Присоединяюсь, Миша...
     
  5. Ankop

    Ankop Участник

    Надеюсь, и аргентинцев станет поменьше
     
  6. Kolg

    Kolg Опытный

    Ну а что аргентинцы? Маммана, как видится, хорош. Паредес - по мне, тоже. Ригони не плох.
    Вот Дриусси - это вопрос.
    А Краневиттер - 50 на 50
     
  7. Ankop

    Ankop Участник

    Я бы Паредеса и Мамману тоже оставил. Хотя Паредес уж больно нестабилен: после пары замечательных игр может выдать 5 никаких. А остальные аргентинцы, по-моему, не нужны.
     
  8. Kolg

    Kolg Опытный

    У нас не с аргентинцами проблемы, а с позициями. Защиты нет. Мозгов в центре - нет. Нападения - тоже нет.
    Еле забиваем...
     
  9. Kolg

    Kolg Опытный

    Нас 22-летний немец Вернер делает, как пацанов. Вот таких легионеров хотелось бы. Хотя... к нам едут за бабками. Мечты сбываются!
     
  10. Ankop

    Ankop Участник

    Смотря с чем сравнивать. На фоне плей-офф ЛЕ действительно проблемы. Но в ЧР то... У кого защита круче, чем у нас? Много ли команд с диспетчером уровня Паредеса? У кого нападение круче (ну только у Краснодара, мяса и может быть Локомотива)? Нет поставленной командной игры. Тренер, который может играть только против "играющей"(но не сильно) команды - не тренер, по-моему.
     
  11. Kolg

    Kolg Опытный

    Паредес в роли диспетчера? Ну хрен знает... У него даже стандарты не идут. На уровне колена подачи. Всегда! Нет у нас мозга! Кузяев только если.

    А нападение - это кто? Коко? Его как отрубило...

    По тренеру - согласен.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  12. Denkis

    Denkis Опытный

    В таких матчах, как вчера , хорошо видно в чем разница и чего не хватает нашим игрокам. Техники. Нет игры в одно касание вообще, ни принять ни отдать. По мысли вроде правильно думают, а исполнение хромает, долго все, недолет/перелет и т.д. Новые немецкие граждане темной наружности вчера выглядели чем то фантастическим на фоне наших, хотя они далеко не топ... А как их нападение прессингует? Душили нашу защиту на протяжении всего матча, не давая спокойно переводить мяч вперед.
    А характер есть у нас, бились , старались, пытались, но... Это мне понравилось, я даже не расстроился почти.
     
  13. Ankop

    Ankop Участник

    Уж точно обрубило - кресты(((
     
  14. Denkis

    Denkis Опытный

    У Кокорина выявлен разрыв крестообразных связок колена. В ближайшее время футболист отправится в Рим, где будет проходить лечение. О сроках операции будет объявлено дополнительно.
     
    Waylander нравится это.
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Трандец. 2 игры и минус два игрока с крестами... :(
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Почему в Рим? Испанцы всех с коленями в Финляндию отправляют. За два-три месяца восстанавливаются. Дембеле, Умтити.
     
  17. Denkis

    Denkis Опытный

    Наши все там лечатся. https://m.championat.com/article/sport/football/3325187/
    Я правда не знаю точно, с этой клиникой договор у Зенита или нет. Данни вроде в Португалии всегда делал у хирурга Антониу Мартинша...
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Насколько я знаю, финский доктор обладает какой-то уникальной технологией по сшиванию коленных связок и методом быстрейшего восстановления после операции. Умтити через месяц бегал с мячом после разрыва подколенного сухожилия. И Месси он лечил два года назад. Травма, как у Кокорина была. Вернулся, как огурчик. Пропустил два месяца без одной недели.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  19. Denkis

    Denkis Опытный

    У Месси не кресты были...

    Screenshot (22).png
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...ws_NI561136_Messi_porval_svazku_levogo_kolena
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

Поделиться этой страницей